Преступник ранил двух пасторов в церкви города Лейкленд (Lakeland) во Флориде. Об этом сообщает CNN.
Инцидент произошел в воскресенье, 17 сентября, когда в церкви проходило молитвенное собрание между утренними службами. Преступник встал у входа в здание и открыл огонь по священникам. Полиция установила личность нападавшего - это 57-летний Джеремия Фогель (Jeremiah Fogel).
Пастор Уильям Босс (William Boss) был ранен в голову, после этого преступник трижды выстрелил в помощника пастора Карла Стюарта (Carl Stewart). Прихожанам удалось обезоружить и задержать Фогеля. Босс и Стюарт, получившие серьезные ранения, были госпитализированы.
Как сообщает Associated Press, по данным полиции, перед тем, как прийти в церковь, Фогель застрелил свою жену. Мотивы преступника пока неизвестны.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Норвегия пригрозила США отказом от покупки истребителей F-35
На "ИжАвто" будут собирать автомобили Lada Granta с "механикой"
Из Москвы в Бишкек доставили фигуранта дела об отрезанном ухе
В Подмосковье резко вырос объем сделок с жильем
Terma и DCNS создали систему самозащиты для подлодок
В Таиланде в результате наводнений погибли 112 человек
В Ливии отложено формирование временного правительства
Подсолнухи не оправдали надежд на помощь в ликвидации последствий аварии на "Фукусиме-1"
Британские хирурги разделили сиамских близнецов, сросшихся в области головы
В результате землетрясения в Индии и Непале погибли 18 человек
Китай успешно запустил спутник связи
Число убитых за воскресный день в Йемене возросло до 26 человек
Сторонники Каддафи объявили о захвате в плен 17 иностранных наемников
Стросс-Кан назвал неподобающей ошибкой свое поведение в нью-йоркской гостинице
Землетрясение на севере Индии: число погибших растет
Доминик Стросс-Кан отказался участвовать в президентских выборах
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|