В мэрии Смоленска проводится обыск, сопровождаемый выемкой документов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в городской администрации.
По данным агентства, оперативные мероприятия проводятся в кабинетах сити-менеджера Смоленска Константина Лазарева и его заместителей Александра Погуляева и Александра Бочкарева. Как сообщили очевидцы, люди в масках и полицейской форме вошли на территорию здания городской администрации около 13 часов дня 19 сентября. Собравшиеся возле здания работники мэрии отказались дать журналистам комментарии по поводу происходящего.
Информацию о проводящемся обыске в кабинете Александра Погуляева также приводит "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Агентство сообщает о том, что обыск начался по окончании рабочего дня 19 сентября. По предварительным данным, проводящие мероприятия сотрудники ОМОН приехали в Смоленск из Москвы.
РИА Новости и "Интерфакс" подчеркивают, что не обладают официальным подтверждением информации об обыске.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
15-20 европейских банков нуждаются в рекапитализации
WSJ: на смену БРИК приходят конкуренты - "циветты"
Минтранс заменит старые "Кукурузники" новыми "Рысачками"
Авиакеросин подорожал на 20% за месяц, но Минэнерго не видит предпосылок для кризиса
Мировая пресса предрекает "апокалипсис для евро": о чем раньше никто и не думал, теперь обсуждается в открытую
У компаний, связанных с сыном Валентины Матвиенко, нашли подряды в Петербурге на 3 млрд рублей
Основатель IKEA удвоил пожертвования после обвинений в связях с нацистами
ЦБ планирует за три года снизить инфляцию до 4-5%
Royal Bank of Scotland получит с петербургского хакера 10 млн рублей
Глава "Тройки Диалог" ушел с поста президента "Сколково"
Доллар прибавил 34 копейки, евро упал на 8
Лужков усмотрел политическую подоплеку в уголовном деле о предоставлении Банком Москвы кредита "Премьер Эстейт"
Минфин пытается сделать прозрачнее потребительское кредитование
Набиуллина: Шансы на вступление России в ВТО "тают с каждым днем"
Российский сенатор считает, что у России есть "реальные шансы" получить в Ливии новые контракты
Siemens отказался от проектов в атомной энергетике
| |
|