Сборная Испании вернула себе лидерство в рейтинге ФИФА. Испанцы поднялись на первую строчку рейтинга, опубликованного 21 сентября 2011 года. Испанская команда долгое время занимала первое место, однако в августе уступила лидерство в рейтинге сборной Голландии. В новом рейтинге голландцы опустились на второе место.
В сентябре голландцы победили Сан-Марино (11:0) и Финляндию (2:0), но потеряли 25 очков рейтинга. Сборная Испании получила 42 дополнительных очка, победив команды Чили (3:2) и Лихтенштейна (6:0).
Сборная России сохранила позиции в рейтинге. Как и месяц назад, россияне занимают 13-е место. Команда Дика Адвоката теперь опережает норвежцев и чилийцев, которые ранее стояли выше россиян в рейтинге. В то же время, сборную России обошли Греция и Франция.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Физики заставили калий притворится электроном
Военный спутник "Космос-2473" успешно выведен на орбиту
"Кассини" сфотографировал темную сторону сатурнианской луны
Некоторые кальмары предпочитают спариваться наугад
Джеты черной дыры оказались нестабильными
С Байконура запустили "Протон-М" со спутником Минобороны
В Skype для iPhone отыскали уязвимость
Роботы доказали пользу от узоров на пальцах
Samsung откроет исходный код bada
Ученые оценили опасность исландских вулканов
Китай запустит космическую лабораторию в конце сентября
С Баптистины сняли вину в гибели динозавров
NASA потратит 1,6 миллиарда долларов на космических частников
Магазин мобильных приложений Amazon заработал в России
Ученые объяснили привлекательность гармоничных звуков
Тубалары пожаловались в прокуратуру на обломки "Прогресса"
| |
|