Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев заявил, что нападающий его команды Самуэль Это'О может играть гораздо сильнее, чем в матче 1/8 финала Кубка России против московского "Динамо", сообщает РИА Новости. Эта игра состоялась вечером 21 сентября и завершилась поражением "Анжи" со счетом 0:1.
По словам Гаджиева, отсутствие у Это'О голевых моментов объясняется игрой самого камерунского нападающего. В матче с "Динамо" Это'О вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 120 минут (встреча завершилась в дополнительное время).
Единственный гол в матче на 102-й минуте забил динамовец Александр Кокорин. По словам Гаджиева, этот мяч был забит из положения вне игры. Тренер добавил, что в концовке овертайма у "Анжи" было много возможностей отыграться, но его команде не повезло.
Самуэль Это'О перешел в "Анжи" в августе этого года из миланского "Интера". В двух первых матчах за махачкалинскую команду он забил по голу, но в следующих двух играх отличиться не сумел.
В 1/4 финала "Динамо" сыграет с питерским "Зенитом". В других матчах "Волга" встретится с "Тереком", "Факел" - с "Ростовом", "Рубин" - с "Локомотивом". Все игры пройдут 21 марта 2012 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Виртуальные обезьяны напечатали поэму Шекспира
Любители астрономии помогли ученым найти пару экзопланет
МТС устранила неполадки со связью в Петербурге
Фурсенко опроверг слухи о введении ЕГЭ для выпускников вузов
СМИ узнали дату выхода iPhone 5
Названы победители второго этапа конкурса мегагрантов
Гляциологи уличили атлас в фальсификации данных
В Петербурге частично отключилась связь МТС
Создан первый квантовый компьютер по архитектуре фон Неймана
NASA подтвердило дату падения "опасного" спутника
Производитель планшета PlayBook уволил тысячу рабочих
Военный спутник "Космос-2473" успешно выведен на орбиту
"Кассини" сфотографировал темную сторону сатурнианской луны
Некоторые кальмары предпочитают спариваться наугад
Джеты черной дыры оказались нестабильными
С Байконура запустили "Протон-М" со спутником Минобороны
|