Российская биатлонистка Светлана Слепцова обругала арбитра, работавшего на индивидуальной гонке чемпионата России по летнему биатлону в Уфе. Инцидент произошел 23 сентября после финиша гонки. Слепцова "разразилась громкой нецензурной бранью" в адрес судьи, не пустившего ее за пределы ограниченной зоны, сообщает "Советский спорт".
Слепцова объяснила свое поведение тем, что судья слишком грубо схватил ее за руку, повредив больной палец. Жюри соревнований приняло решение оштрафовать биатлонистку на 500 евро.
В индивидуальной гонке Слепцова заняла третье место, допустив два промаха. Первое место заняла Яна Романова (два промаха), опередившая Слепцову на 20,5 секунд. Серебряная медаль досталась Ольге Вилухиной, допустившей три промаха.
В интервью официальному сайту Союза биатлонистов России (СБР) Слепцова сказала, что от третьего места у нее остались двоякие впечатления. "Сегодня тяжело бежалось и состояние было не лучшим, но в целом я довольна третьим местом и стрельбой", - сказала спортсменка.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Более тысячи человек устроили Сокурову овацию на российской премьере "Фауста"
Американский музей вернет Греции два античных экспоната
Фотошпионы засняли в Китае новый пикап SsangYong
Сергей Полонский объявил голодовку
Почти забытый в России роман Гроссмана стал лидером книжного рынка Великобритании
Кими Райкконен попробует вернуться в Формулу-1 в команде Williams
Разработчики Guitar Hero занялись шутером от первого лица
Российский кинорежиссер снимет короткометражку для пива Grolsch
Чиновник из Чувашии поселил сироту в аварийный дом
В США состоялся первый публичный дебют прототипа нового Honda CR-V
Ford защитит автомобили на парковке от удара дверями
Энтони Гормли, которого не пустили на крыши Москвы, снял с постамента античные статуи в Эрмитаже
Лидеры ипотечного рынка показали "взрывные" темпы роста
Россия обогнала Восточную Европу на рынке интернет-рекламы
Виталий Петров лишился спонсора
Обвиненный в вымогательстве художник Борис Краснов попал в больницу в критическом состоянии
| |
|