Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью стал лицом электробритв Braun. Как сообщает The Marketing Week, португалец снимется в телевизионных роликах, а также появится на печатной рекламе. Запуск кампании запланирован на октябрь.
Сам Мауринью заявил, что дал себе обещание не сниматься в рекламе "просто для денег". По словам тренера, он может согласиться на участие в рекламных акциях, только ему самому нравится бренд. Моуринью добавил, что считает сотрудничество с Braun удачным для собственного имиджа.
В свою очередь, в Braun отмечают, что Моринью обладает уникальным стилем, является яркой индивидуальностью и обладает лидерскими качествами.
Braun принадлежит компании Procter & Gamble. В феврале этот бренд будет отмечать 90-летие, в связи с чем планирует запустить масштабную рекламную кампанию. Раньше лицом эпиляторов Braun стала модель Дейзи Лоу (Daisy Lowe). До этого их в рекламе представляла Хайди Клум (Heidi Klum).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Палеонтологи провели цветокоррекцию древних жуков
Английские коровы оставили без связи абонентов Vodafone
Новый научный бюджет выгонит академиков на улицы
Издатель признал ошибку в собственном атласе
Нейтрино заподозрили в движении быстрее света
Новым гендиректором Hewlett-Packard стала экс-руководительница eBay
В США выйдет 160-страничный цитатник Стива Джобса
Первое фото экзопланеты вызвало у астрономов недоверие
Стоимость "Фобос-Грунта" составила 5 миллиардов рублей
Reuters опубликовало традиционные нобелевские предсказания
Nokia назначила нового техдиректора
Microsoft обновит Windows Phone 7 в течение двух недель
В Центавре разглядели Бегущего цыпленка
Хищное растения помогло создать омнифобную поверхность
Любители астрономии помогли ученым найти пару экзопланет
МТС устранила неполадки со связью в Петербурге
|