Российский чемпион мира по боксу по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весе до 72,6 килограмма Дмитрий Пирог не собирается проводить повторный поединок со своим соотечественником Геннадием Мартиросяном. Как сообщает РИА Новости, промоутер Пирога Кирилл Пчельников заявил, что в реванше нет смысла, поскольку его клиент намного сильнее.
Бой Пирога с Мартиросяном состоялся вечером 25 сентября. Чемпион мира одержал победу техническим нокаутом: на 11-й раунд его соперник не вышел. После боя Мартиросян был доставлен в больницу с подозрением на внутричерепную гематому.
По словам Пчельникова, Пирогу "нужно заниматься большими делами". Промоутер подчеркнул, что следующий бой чемпиона мира состоится ранее, чем через полгода.
Кто может стать соперником 31-летнего российского боксера, Пчельников не уточнил. Сам Пирог после боя с Мартиросяном сказал, что он хотел бы встретиться на ринге с аргентинцем Серхио Мартинесом, который считается лучшим боксером в весе до 72,6 килограмма, или с бывшим чемпионом мира американцем Келли Павликом.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Группа "ВТБ" смогла увеличить долю в "Банке Москвы" до 80%, теперь его будут реанимировать
Итальянцы возобновили добычу нефти в Ливии
Кудрин разъяснил, на какое время России хватит "запаса прочности" при цене нефти в 60 долларов
Coca-Cola вложит в Россию три миллиарда долларов за пять лет
JPMorgan: Греции предстоит дефолт и депрессия, которая скажется на Европе
Киев утверждает, что Россия готова на уступки по газу. Миллер: о цифрах говорить рано
В рейтинге крупнейших непубличных компаний России сменился лидер
Доллар не прекращает рост, обновляя максимумы к рублю
Тони Хейворд покинул совет директоров ТНК-ВР
Возвращение Путина в президенты не остановило падение рынков и рубля. Эксперты испугались рецессии
Заклятые конкуренты МТС и "Вымпелком" будут вместе строить сети
"Аэрофлот" отберет маршрутную сеть у своих "дочек"
Росавиация лишила лицензий три авиакомпании
Кудрин: "Нас ждет потерянное десятилетие"
На саммите МВФ подготовили план спасения еврозоны
Долларовые активы останутся в российских золотовалютных резервах
| |
|