Чешский хоккеист Яромир Ягр забросил две шайбы в матче за клуб НХЛ "Филадельфия Флайерс". Ягр сделал дубль в выставочной игре с "Нью-Йорк Рейнджерс", причем оба гола он забил в большинстве. Чех был признан лучшим игроком матча, который закончился победой "Филадельфии" со счетом 5:3. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.
В двух предсезонных матчах за "Флайерс" Ягр забросил три шайбы. 24 сентября чешский форвард отличился в своей дебютной игре за "Филадельфию" - с клубом "Детройт Ред Уингс" (3:1).
В матче с "Рейнджерс" место в воротах "Филадельфии" занимал россиянин Илья Брызгалов. Он отразил 17 из 20 бросков соперника.
До подписания контракта с "Филадельфией" Ягр три года провел в России, выступая за омский "Авангард". Чех был одним из самых результативных игроков чемпионата КХЛ, но не сумел выиграть с омским клубом ни одного трофея.
До отъезда в "Авангард" Ягр много лет провел в НХЛ, где он выступал за "Питтсбург Пингвинс", "Вашингтон Кэпиталс" и "Рейнджерс". В составе "Питтсбурга" чех дважды побеждал в Кубке Стэнли.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Доллар прибавил 23 копейки, евро остался на прежнем месте
Итальянский партнер "Газпрома" займется добычей нефти в России
Экс-глава Минфина Задорнов: отставка Кудрина очень несвоевременна, это печальное событие
Российские биржи попытались вырасти в понедельник, возможная отставка Кудрина несколько этому помешала
Греция должна представить доказательства того, что условия программы по выходу страны из долгового кризиса выполнены
Греф: Затягивание решения проблем в Европе может привести к повторению 2008 года
Итальянская Eni вернулась в Ливию вслед за французами, скоро туда придет и "Газпром нефть"
Рейтинг Forbes крупнейших непубличных компаний России возглавила фирма сыновей президента Татарстана
Standard & Poor's грозит Европе массовым снижением рейтингов
Золото упало на фоне мировой распродажи сырья
Итальянцы возобновили добычу нефти в Ливии
Кудрин разъяснил, на какое время России хватит "запаса прочности" при цене нефти в 60 долларов
Coca-Cola вложит в Россию три миллиарда долларов за пять лет
JPMorgan: Греции предстоит дефолт и депрессия, которая скажется на Европе
Киев утверждает, что Россия готова на уступки по газу. Миллер: о цифрах говорить рано
В рейтинге крупнейших непубличных компаний России сменился лидер
| |
|