Вратарь португальского футбольного клуба "Порту" Элтон рассказал, что он сломал балалайку, подаренную ему в апреле 2011 года корреспондентом издания "Советский спорт". По словам Элтона, инструмент "не прожил и дня".
Вратарь пошутил, что из-за случившегося с балалайкой он не смог настроиться на ответную игру 1/4 финала Лиги Европы с московским "Спартаком". В этой встрече Элтон пропустил два гола, однако "Порту" одержал победу с крупным счетом (5:2).
28 сентября португальскому клубу предстоит провести в Санкт-Петербурге матч Лиги чемпионов с местным "Зенитом". Перед этой игрой корреспондент "Советского спорта" преподнес Элтону новый подарок - комплект струн для гитары вратаря и диск с песнями рок-группы "Бивни", которая, в частности, поет песни про "Зенит". Узнав, что группа поет про то, что "'Зенит' всех победит", вратарь предположил, что после матча с "Порту" музыкантам придется сочинять другие песни.
"Порту" после первого тура группового этапа Лиги чемпионов лидирует в группе G. Как и у кипрского АПОЭЛа, у португальцев три очка. У донецкого "Шахтера" и "Зенита" - ноль очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве по-прежнему не хватает авиакеросина
"Газпром" рассказал об обысках в европейских "дочках" - это "стандартная практика"
В офисах чешской и немецкой "дочек" "Газпрома" прошли обыски
"Кавминводыавиа" досрочно свернула полеты
ВР заморозила проект в "Сколково" из-за конфликта в ТНК-ВР
Еврокомиссия обыскала офисы импортеров "Газпрома"
Российские биржевые индексы уверенно поднялись во вторник
Уоррен Баффет собирается начать обратный выкуп собственных акций
Количество бедных россиян за год прибавилось на 2 млн человек
Порадовавшаяся увольнению Кудрина КПРФ рассказала о своей программе реформ: национализация и госбанки с дешевыми кредит
Челси Клинтон вошла в совет директоров крупной интернет-компании
ЦБ Испании потратит 5 млрд евро на докапитализацию банков
Standard & Poor's: политические перестановки в российской власти не повлияют на рейтинг РФ
Миллер: идея создания консорциума для ГТС Украины не приоритетна
Глава ВТБ рассказал про уход Кудрина: он сам хотел сменить деятельность и может стать главой ЦБ
Крупнейшиий производитель удобрений России купит заводы во Франции и Бельгии
|