Хабаровский "Амур" вышел в лидеры регулярного чемпионата КХЛ. 28 октября "Амур" одержал крупную домашнюю победу над казанским "Ак Барсом" со счетом 4:0. Хабаровчане набрали 15 очков в восьми матчах и возглавили как турнирную таблицу Восточной конференции, так и сводную таблицу КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.
В матче с "Ак Барсом" в составе "Амура" отличились Петр Врана, Якуб Петружалек, Виктор Александров и Радик Закиев, реализовавший буллит. Ворота команда защищал Алексей Мурыгин.
Несмотря на то что "Амур" вышел в лидеры КХЛ, по потерянным очкам его опережают сразу несколько команд. 28 сентября догнать хабаровчан может московское "Динамо". Это произойдет в том случае, если москвичи в выездном матче с рижским "Динамо" одержат победу в основное время.
Что касается "Ак Барса", то у казанцев после поражения от "Амура" осталось 12 очков в семи матчах. Команда занимает пятое место в Восточной конференции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Доллар прибавил 48 копеек, евро подрос на 2
"Газпром" не испугал обыск в штаб-квартире в Берлине
Баррозу: Греция должна остаться в еврозоне, все дело в "доверии к власти"
Доллар и евро синхронно упали на 40 копеек
BP выходит из проекта в "Сколково", прекращая финансирование фонда
Глава ЦБ успокаивает: за рубль до 2013 года переживать не стоит
"Лайнер мечты" прилетел в Японию
Компаниям дизайнера Чапурина пригрозили банкротством
"Газпром" рассказал об обысках в европейских "дочках" - это "стандартная практика"
В офисах чешской и немецкой "дочек" "Газпрома" прошли обыски
"Кавминводыавиа" досрочно свернула полеты
ВР заморозила проект в "Сколково" из-за конфликта в ТНК-ВР
Еврокомиссия обыскала офисы импортеров "Газпрома"
Российские биржевые индексы уверенно поднялись во вторник
Уоррен Баффет собирается начать обратный выкуп собственных акций
Количество бедных россиян за год прибавилось на 2 млн человек
|