Начальные сцены нового фильма об агенте Джеймсе Бонде будут сняты в Стамбуле, сообщается на сайте MI6 HQ.
Продюсеры фильма уже получили одобрение от городских властей. Информации о том, будут ли события картины развиваться в Стамбуле или город станет заменой какого-то другого населенного пункта, в настоящее время нет. Турецкий город был показан как минимум в двух из предыдущих фильмов бондианы - "Из России с любовью" (1963) и "И целого мира мало" (1999).
Ранее сообщалось, что съемки нового, уже 23-го по счету фильма об агенте 007, будут проходить в том числе в Индии. В качестве еще одной локации, которую планировала посетить съемочная группа, также указывалась Южная Африка.
У нового фильма пока нет официального названия. Режиссером картины является Сэм Мендес, а главного героя вновь играет Дэниэл Крэйг, исполнявший ту же роль в двух предыдущих лентах ("Квант милосердия" и "Казино Рояль"). Предполагается, что новый фильм выйдет в прокат в октябре 2012 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Программа льготных автокредитов пополнилась двумя моделями
"Яндекс.Карты" научились прокладывать автомаршруты по России
Джек Николсон продал поместье в Малибу
У жителя Египта отобрали домашнего тигра
Культуру Москвы возглавил экс-директор Парка Горького, прежнего главу отправили в Коломенское
Литву объявили "эпицентром поддержки демократизации Белоруссии"
Новая прошивка для Xbox 360 выйдет 15 ноября
Европейские банкиры построят доступное жилье для россиян
Леб сошел с дистанции на третьем "допе" Ралли Франции WRC
Защитники животных пригрозили рыболовам нападением акул
Столетнее арктическое печенье ушло с молотка
Citroen представил новый кроссовер
Бывший глава Минобороны ФРГ устроился в американский стратегический центр
Лиознову похоронят на Донском кладбище, прощание будет в субботу
Охранник Джексона: Мюррей спрятал ампулы и пакет от капельницы перед приездом "скорой" (ВИДЕО)
Россияне стали лидерами по покупке "элитки" в Лондоне
| |
|