В Австралии самолет Cheetah S200 врезался в колесо обозрения, установленное на ярмарке в городе Тари (Taree) в 250 километрах к северо-востоку от Сиднея, сообщается на сайте газеты Sydney Morning Herald в субботу, 1 октября.
Сверхлегкий самолет Cheetah S200 застрял в колесе обозрения, рассказали представители полиции штата Новый Южный Уэльс, на территории которого находится город Тари. Пилот и пассажир самолета, а также двое детей, катавшихся на аттракционе в момент столкновения, не пострадали.
На месте происшествия работают полицейские и сотрудники экстренных служб, которые пытаются стабилизировать колесо обозрения и спустить на землю застрявший самолет.
По словам очевидцев, самолет врезался в аттракцион вскоре после взлета с небольшого аэродрома, расположенного около ярмарки. Иные подробности происшествия пока не уточняются.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Реставрацию бюста Карла Маркса в Хемнице оплатит IKEA
Жена британского депутата признана виновной в краже котенка
Renault Clio RS в версии "Ангелы и демоны" выпустят тиражом в 666 штук
Даниэль Сордо и Петтер Сольберг возглавили Ралли Франции WRC
Белоруссии предложили 9 миллиардов евро за демократизацию
Индийская Mahindra представила глобальный внедорожник
В команде Renault признали ошибочность переднего выхлопа
Московские отели признаны вторыми по дороговизне в Европе
Nestle сделала телевизионную рекламу для собак
Размер загрузки через 3G на PS Vita будет ограничен 20 мегабайтами
Портрет Путина из маленьких "Джоконд" продали на "Арт-Москве" за 200 тыс. евро
Экклстоун посоветовал командам прекратить думать о деньгах
В России начались продажи юбилейной версии VW Golf GTI
The Legend of Heroes выйдет на PS Vita
Немцы признались в желании восстановить марку
В американском казино разыграют пластические операции
| |
|