В середине октября в дилерских центрах появится специальная модификация внедорожника UAZ Patriot, разработанная в честь 70-летия Ульяновского автомобильного завода.
От стандартного [Патриотаk новинку можно будет отличить по эксклюзивному цвету окраски кузова (темно-серый металлик), легкосплавным 16-дюймовым черно-серебристым колесным дискам с покрышками размерности 245/70, тонированным стеклам, а также по выполненным в золотистом цвете шильдикам с надписями [Patriotk, [70k и эмблеме [УАЗаk на решетке радиатора.
Сиденья в салоне внедорожника будут обшиты кожей и тканью, а на их спинках появятся вышитое называние модели и логотип компании. Также юбилейный [Патриотk получит задний парктроник и обогрев передних сидений.
Стоимость такого автомобиля составит 630 тысяч рублей.
Цены на обычный UAZ Patriot начинаются от 512 тысяч рублей и доходят до 705 тысяч рублей. Внедорожник предлагается в трех комплектациях и с двумя двигателями: с бензиновым 2,7-литровым мотором ЗМЗ мощностью 128 лошадиных сил и с 2,3-литровым дизелем Iveco, развивающим 116 лошадиных сил и 270 Нм крутящего момента.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Нобелевскую премию мира присудили борцам за права женщин
Великобритания опровергла существование "списка Магнитского"
Березовский в лондонском суде пытается доказать, что Абрамович предал его как друга и шантажировал
В уходящем под воду государстве Тувалу объявлен режим ЧС - не хватает питьевой воды
В Англии взорвалось здание индустриального парка - восемь пострадавших
"Локербийский бомбист" пообещал раскрыть тайну взрыва самолета PanAm
Нобелевскую премию присудили только что умершему от рака ученому. Но другого выбирать уже не будут
Суд отказался отложить дело против Берлускони
Березовский обвинил Абрамовича в шантаже и предательстве
На юго-востоке Турции разбился военный вертолет
Рядом с Букингемским дворцом нашли останки фаната Елизаветы II
В голландском Маастрихте вступил в силу запрет на продажу "дури" туристам
В Англии экологи перекрыли въезд на АЭС
Конфликтом в Кот-д'Ивуаре займется международный суд
Президенту Кокойты не нужна помощь московского посредника: с борцом Тедеевым он разберется по закону
Украинский чиновник доказал, что его не существует, лишь бы не платить штраф
Смотрите также:
В мире,
Бизнес,
Общество,
Спорт,
Искусство,
Авто,
Hi-Tech,
Здоровье,
Путешествия,
USA,
Россия |
|