Специалистам МЧС удалось полностью потушить пожар в трехэтажном административном здании в центре Москвы по адресу: улица Пушечная, дом 7/5. Об этом сообщается на сайте московского управления Министерства по чрезвычайным ситуациям.
По данным МЧС, в 13:25 в пятницу, 7 октября, в пожарную службу поступило сообщение о возгорании деревянных перекрытий здания между первым и третьим этажами. Площадь возгорания составила около 100 квадратных метров.
В ходе ликвидации пожара, из здания эвакуировали 11 человек, пострадавших нет. При тушении возгорания задействовали 10 пожарно-спасательных подразделений. По словам представителя МЧС, которые приводит РИА Новости, подъезд пожарных машин к зданию был затруднен из-за припаркованных автомобилей. К административному зданию вызвали эвакуаторы.
К 15 часам пожар удалось локализовать, а в 15:47 возгорание было полностью ликвидировано. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются дознавателями ГУ МЧС по Москве.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Вину за отключение Android Market в Китае взял на себя Google
Минерва оказалась пористой
Разблокированные iPhone 4S поступят в продажу в ноябре
Подтвердилась случайность августовской аварии "Прогресса"
Британские ученые предупредили о скорой гибели местной науки
Sony решила выкупить "мобильное" подразделение Ericsson
Роскосмосу оказались не нужны новые ракеты
"Первая российская комета" развалилась
Разработчика виртуальной клавиатуры Swype купят за 100 миллионов долларов
Наклон Урана объяснили несколькими столкновениями
У Венеры нашли озоновый слой
Блогеры узнали о новом смартфоне Nokia на Windows Phone 7
Физики приступили к классификации пыли
Фотографы впервые запечатлели природную радугу четвертого порядка
"Мессенджер" подтвердил наличие на Меркурии водного льда
Обезьяны научились чувствовать прикосновения виртуальной лапой
|