Во Владивостоке 14-летний подросток погиб от отравления бытовым газом, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу городского управления МВД.
По данным полиции, два молодых человека купили на рынке газовый баллон и решили попробовать подышать его содержимым "для получения наркотического эффекта". В результате эксперимента один из них скончался, жизни второго ничто не угрожает.
"Подростку показалось, что, вдохнув газ, его друг лег и захрапел. Лишь через час, когда прошло наркотическое действие, он понял, что его другу плохо и позвал на помощь прохожих", - рассказал представитель пресс-службы.
По словам собеседника агентства, погибший подросток из благополучной семьи, хорошо учился, не прогуливал и занимался рисованием.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Болид Формулы-1 проехал по самой высокой автодороге в мире
Жертвами ожесточенного столкновения коптов с военными в Каире стали уже 23 человека
Цзян Цзэминь появился на публике впервые после сообщений о его смерти
На российском судне у берегов Норвегии произошел пожар
На выборах в Камеруне застрелили двух полицейских
Тайгера Вудса атаковал метатель хот-догов
Сэр Пол Маккартни женился - на этот раз без пышных торжеств
В Шотландии выбрали самую вкусную овсянку
Папа Римский призвал итальянцев дать отпор мафии
Опросы предсказали проигрыш партии Качиньского
Пол Маккартни женился в день рождения Джона Леннона
Хэмилтон извинился перед Массой за столкновение в Японии
Исламисты в Тунисе пытались штурмовать здание телекомпании из-за мультфильма
На австралийском гольф-курорте поселились акулы-людоеды. ВИДЕО
Войска ливийского ПНС отчитались об успехах в Бани-Валиде и Сирте
Войска НПС захватили аэропорт Бани-Валида
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|