В рамках Нью-Йоркского кинофестиваля была показана незавершенная версия новой режиссерской работы Мартина Скорсезе "Хранитель времени" (оригинальное название - "Hugo"), сообщает The Hollywood Reporter.
Режиссер лично представил картину публике. По словам Скорсезе, в дальнейшем будет продолжена работа над цветом и саундтреком фильма. Кроме того, в показанной версии "Хранителя времени" присутствовали не все спецэффекты и титры.
По словам устроителей Нью-Йоркского фестиваля, демонстрация ленты Скорсезе - первый за 20 лет случай показа незавершенного фильма на мероприятии. В последний раз такое случилось в 1991 году. Тогда посетителям фестиваля показали недоделанную версию мультфильма студии Диснея "Красавица и чудовище".
Новая картина Скорсезе основана на книге Брайана Селзника "The Invention of Hugo Cabret" (в России она была выпущена под названием "Хранитель времени"). События книги и фильма разворачиваются в 30-е годы прошлого века. Главным героем является мальчик-сирота Хьюго Кабре, живущий на парижском вокзале. В фильме его роль исполняет Аса Баттерфилд. Также в съемках ленты принимали участие Хлоя Морец, Бен Кингсли, Джуд Лоу, Кристофер Ли и Джонни Депп.
Мировая премьера нового фильма Скорсезе запланирована на 23 ноября 2011 года. Фильм будет выпущен в прокат в формате 3D.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Онищенко: антитабачный законопроект сталкивается с сопротивлением "бесстыжей мафии"
После объявления приговора Тимошенко премьер Азаров сообщил, что Украина может договориться с РФ по газу за 2 недели
Россия и Китай урегулировали "нефтяной вопрос"
Трише: кризис в еврозоне достиг системных масштабов
Лукашенко разрешил копать котлован под Белорусскую АЭС
Эксперт: снижение курса доллара на руку США
Россия на внутреннем рынке займет меньше, чем собиралась
Moody`s предупредило, что может снизить рейтинги российских банков
Доллар упал ниже 32 рублей, потеряв сразу 58 копеек
Крупнейший ритейлер России предсказал спад потребления
МТС создаст собственную систему платежных терминалов
Франция рассчитывает решить мировую продовольственную проблему на саммите "двадцатки"
Путин едет с предвыборным визитом в Китай - продавать нефть и газ
Гречка рискует повторить ситуацию прошлого года - оптовики снова повышают цены
Бизнес повторно попросит у чиновников защиты от миноритариев
Группировка Anonymous смогла обвалить Нью-йоркскую биржу всего на две минуты
|