Компания Sollers объявила о начале продаж семиместной модификации внедорожника SsangYong Rexton, получившей название Family Edition. Автомобиль доступен в двух комплектациях (Elegance и Luxury), цены на самую доступную из которых начинаются от 1 миллиона 289 тысяч рублей.
При поднятых сиденьях третьего ряда объем багажного отсека новинки составляет 250 литров, при сложенных свободное пространство возрастает до 678 литров, а при опущенных креслах обоих задних рядов оно увеличивается до 2086 литров. Как говорится в официальном сообщении [Соллерсаk, третий ряд сидений обеспечивает такой же уровень комфорта и безопасности, что и второй.
Семиместный SsangYong Rexton предлагается с 2,7-литровым дизельным двигателем, доступным в двух вариантах мощности 165 (340 Нм) и 186 (402 Нм) лошадиных сил. Мотор работает в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.
В базовую комплектацию Elegance семиместного Rexton входит кожаная отделка сидений, кресло водителя с памятью положений, климат-контроль, кондиционер для третьего ряда сидений, круиз-контроль, аудиосистема, подогрев задних сидений, датчик дождя, сигнализация и система стабилизации.
Более богато оснащенная версия Luxury стоит 1 миллион 369 тысяч рублей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Темная материя оказалась излюбленным лакомством галактик
Nokia определила победителя конкурса на лучший рингтон
В российский веб-cервер Nginx вложили три миллиона долларов
В Италии началось строительство коллайдера-фабрики мезонов
Нормальная работа сервисов BlackBerry восстановлена
Антинейтрино помогут следить за утилизацией ядерного оружия
Биологи нашли самый большой из известных вирусов
Ученые обнаружили логово кракена триасового периода
Космический беспилотник сделают пилотируемым
Обнародована причина смерти Стива Джобса
Facebook разработал приложение для iPad
Смартфоны BlackBerry ушли в офлайн
Apple сообщила о рекордном спросе на iPhone 4S
На разработчика российской OC пожаловались Чайке
Смартфоны BlackBerry научат меняться файлами через NFC
Ученые впервые заперли волну атомов
|
|