Пожар, возникший вечером во вторник на электроподстанции на Кетчерской улице на востоке Москвы, ликвидирован, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.
Площадь возгорания составила около 20 квадратных метров, пострадавших в результате происшествия нет. Как оказалось, на втором и третьем этажах четырехэтажного строения, где располагаются ячейки комплектно-распределительных устройств, горел кабель.
Сигнал о возгорании поступил около 21:00, сообщение о ликвидации пожара появилось около 23:00. На месте происшествия работали 12 пожарных расчетов.
В пресс-службе ОАО Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК) "Интерфаксу" заявили, что энергоснабжение потребителей района не прерывалось за счет переключения на другие источники питания. Однако очевидцы сообщают, что в Новогиреево в части домов с 21:40 до 22:20 электричества не было, а на некоторых улицах отключили освещение.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В России начались неофициальные продажи iPhone 4S
Nokia определила победителя конкурса на лучший рингтон
В российский веб-cервер Nginx вложили три миллиона долларов
В Италии началось строительство коллайдера-фабрики мезонов
Нормальная работа сервисов BlackBerry восстановлена
Антинейтрино помогут следить за утилизацией ядерного оружия
Биологи нашли самый большой из известных вирусов
Ученые обнаружили логово кракена триасового периода
Космический беспилотник сделают пилотируемым
Обнародована причина смерти Стива Джобса
Facebook разработал приложение для iPad
Смартфоны BlackBerry ушли в офлайн
Apple сообщила о рекордном спросе на iPhone 4S
На разработчика российской OC пожаловались Чайке
Смартфоны BlackBerry научат меняться файлами через NFC
Ученые впервые заперли волну атомов
|