Дону Джонсону предложили роль в новом фильме Квентина Тарантино "Освобожденный Джанго" ("Django Unchained"), сообщается на сайте Deadline.
Если актер даст согласие на участие в проекте, ему предстоит сыграть хозяина плантации Спенсера Беннетта. Ранее уже сообщалось, что в фильме будут заняты Джейми Фокс, Леонардо ди Каприо, Кристоф Вальц, Сэмюэль Л. Джексон и Курт Рассел. В качестве кандидата на предложенную Расселу роль рассматривался Кевин Костнер, однако этот актер отказался от съемок в "Освобожденном Джанго".
Новый фильм Тарантино позиционируется как вестерн. Съемки картины должны начаться осенью 2011 года. Релиз запланирован на декабрь 2012 года.
Дон Джонсон известен как исполнитель главных ролей в телесериалах "Полиция Майами: Отдел нравов" и "Детектив Нэш Бриджес". Он также выступил в качестве режиссера нескольких эпизодов первого из этих проектов. Кроме того, Джонсон снимался в кинофильмах "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо", "Жестяной кубок" и "Мачете".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Онищенко: антитабачный законопроект сталкивается с сопротивлением "бесстыжей мафии"
Пшеница резко подорожала после того, как Зубков заявил об ограничениях ее экспорта
Сенат США одобрил законопроект, требующий укрепления юаня
"Вымпелком" и МТС заподозрили в сговоре при продажах iPhone
ФАС заподозрила "Норникель" в неправильной сделке с собственными акциями
Сенат США заблокировал программу Обамы против безработицы ценой в 447 млрд долларов
Путин: Америка паразитирует не на мире, а на долларе
Словакия проголосовала против расширения фонда спасения еврозоны
S&P's понизило рейтинги крупнейших банков Испании
ФАС отказалась от идеи запрета на поминутную тарификацию звонков
Сотовым операторам удалось отстоять право на поминутную тарификацию звонков
Российские биржи во вторник снизились после роста накануне
"Тройка кредиторов" выделяет Греции очередные 8 млрд евро
Британская сеть Marks and Spencer вернулась во Францию спустя 10 лет
После встречи с премьером Госсовета КНР Путин рассказал про атомное сотрудничество и рекордный товарооборот
"Аэрофлот" будет перевозить гостей Олимпиады-2014 на "Лайнерах мечты"
|