Хабаровский хоккейный клуб "Амур" вернулся на первое место в регулярном чемпионате КХЛ. 14 октября "Амур" на своей площадке победил чеховский "Витязь" со счетом 5:2. Об этом сообщает официальный сайт лиги. В турнирной таблице хабаровчане догнали московское "Динамо", однако по дополнительным показателям вышли в лидеры.
В матче с "Витязем" у хабаровского клуба отличились Александр Осипов, Петр Врана, Виталий Шулаков, Якуб Петружалек и Игорь Игнатушкин. У "Витязя" шайбы забросили Андрей Поснов и Вадим Бердников. В середине второго периода при счете 4:1 "Витязь" поменял вратаря: вместо Мэтта Далтона на лед вышел Данила Алистратов.
"Амур" в 13 матчах регулярного чемпионата КХЛ сезона-2011/12 набрал 26 очков. Столько же - у московского "Динамо", которое возглавляет Западную конференцию.
Уже 14 октября хабаровский клуб в любом случае потеряет первое место в лиге. Лидером чемпионата КХЛ может снова стать московское "Динамо". Кроме того, возглавить турнирную таблицу может челябинский "Трактор". Кто из этих команд выйдет на первое место, определится вечером 14 октября в их очном поединке в Москве.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Россияне сокращают повседневные расходы
Россияне боятся пластиковых карт, банкиры обвиняют население в финансовой неграмотности
Сделка с Unilever подняла акции "Калины" на 40 процентов
Доллар упал на 21 копейку, евро - на 29
Граждане смогут ускоренно получать пенсионные накопления после выхода на пенсию
Бюджет на 2012 год не пересмотрят, пока цена на нефть не упадет до 93 долларов за баррель
Объем рынка слияний и поглощений в России стал рекордным после кризиса
Российские производители минудобрений будут добывать газ
Агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный кредитный рейтинг Испании
"Зарубежнефть" заменит "Газпром нефть" в Иране
Чечня построит горнолыжный курорт на деньги ВЭБа
Рекламы пива на ТВ станет больше: производители хотят "успеть напоследок что-то сделать"
Счетная палата призывает к масштабному сокращению бюджета
Российский рынок акций в четверг слегка просел
Владелец Dove купит крупнейшего производителя косметики России
На последнем рейсе "Авиановы" командир самолета рассказал, почему она обанкротилась
|