На рынке "Садовод" в Москве 17 октября произошла перестрелка, сообщает РИА Новости. В результате пострадал один человек.
По данным источника агентства в правоохранительных органах, двое неизвестных ранили мужчину из травматического пистолета и скрылись на автомобиле "Лада Приора". Пострадавший доставлен в больницу, тяжесть его ранения уточняется.
Как сообщает "Интерфакс", перестрелке предшествовал конфликт между торговцами рынка - гражданами Азербайджана - и двумя выходцами с Северного Кавказа. Последние после стычки уехали, но вскоре вернулись в сопровождении еще восьмерых земляков.
После этого ссора переросла в массовую драку, в которой с обеих сторон участвовали около 20 человек. В результате драки, в ходе которой было применено травматическое оружие, пострадали семь человек.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Биологи объяснили "забористость" марихуаны
"Разжалованный" южнокорейский ученый клонировал койота
iPhone 4S побил рекорд продаж iPhone 4
Ученые предложили использовать графен в мятом виде
С пользователями BlackBerry рассчитаются за сбой бесплатными приложениями
Голосовой переводчик Google обучили русскому языку
Samsung попытается оставить Австралию и Японию без нового iPhone
Первое наблюдение НЛО объяснили несостоявшимся апокалипсисом
В сверхсветовой скорости нейтрино обвинили GPS
В головной части "галактической кометы" обнаружили завихрения
В Стэнфорде прошла закрытая панихида по Стиву Джобсу
Российские ученые заинтересовались участием в проекте ExoMars
В России начались неофициальные продажи iPhone 4S
Темная материя оказалась излюбленным лакомством галактик
В Баварии нашли останки динозавра в отличном состоянии
Бесплатный мессенджер Samsung появился в Android Market
|