Пожарный из добровольческого отряда принял участие в тушении пламени, вспыхнувшем в его собственном доме, сообщает QMI Agency. Инцидент произошел ранним утром в среду, 19 октября, в Симко в провинции Онтарио.
Пожарный Тревор Мэй признался, что ему пришлось дважды прослушать экстренное сообщение о пожаре, прежде чем он понял, что возгорание произошло в его собственном доме, где он живет с женой, детьми и родителями. Как только он сообразил, что случилось, он отправился тушить пожар.
Как отмечает агентство, Мэй прибыл на вызов через две минуты. При этом он оказался у горящего дома быстрее, чем его коллеги из пожарного отделения. Сам Мэй, работающий пожарным уже 12 лет, был активным участником тушения пожара.
Что стало причиной возгорания, пока неизвестно. Общий ущерб, нанесенный имуществу пожарного и его семьи оценивается примерно в 40 тысяч канадских долларов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Демпинг и валютные колебания создают проблемы для российских туроператоров
Panasonic сократит 1000 работников убыточного подразделения
Берлин и Париж не могут договориться о спасении еврозоны
Евро, который должен был объединить Европу, разобщает ее
Япония увеличила фонд поддержки бизнеса до 10 триллионов иен
Белорусский ЦБ распродает имущество
РФ добралась до 120-го места в рейтинге "Ведение бизнеса-2012"
Янукович: Украина не намерена спешить в Таможенный союз
ОСК получила в управление еще один актив Пугачева
Evraz рассказал британцам о политических рисках третьего срока Путина
Прибыль Банка Москвы по МСФО упала в 17 раз
Исследование: мировой экономикой управляет одна "суперкорпорация"
Крупнейший эксплуатант самолетов Як-42 нашел им замену
ФРС: США избежали рецессии
В России падает благосостояние, но растет количество миллионеров
Бывший директор "Ленты" займется производством продуктов в Африке
|