В Сан-Диего арестован 43-летний Скот Джеймс Ларсон (Scott James Larson), которого подозревают в серии ограблений банков. Об этом сообщается на сайте ФБР.
Ларсон сдался ФБР в понедельник, 17 октября. Согласно документам, поданным в суд, он уже признался в одном из ограблений.
Его подозревают в 12 ограблениях банков, шесть из которых произошли в районе Сан-Диего в Калифорнии.
В США человека, ограбившего эти банки, прозвали "Бандитом мистером Магу" (Mr. Magoo Bandit) за внешнее сходство с персонажем мультфильмов 1960-х годов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Количество погибших при землетрясении в Турции выросло до 366
В Ливии в результате штурма Сирта арестован двоюродный брат Каддафи. По другим данным, ранен и пойман сам Каддафи
Мир не верит в очередную дату конца света и выставляет посмешищем "предсказателя" Кэмпинга
Французский министр опозорился в Twitter, позвав молодую жену в постель
Офисный рынок Петербурга за год вырастет на 77 процентов
Канадский пожарный потушил собственный дом
Ливийское телевидение сообщило об аресте Каддафи
Индия возобновит лицензионное производство шведских гаубиц
Американцы вложат 366 миллионов долларов в недвижимость России
В Грузии сменился министр сельского хозяйства
ФАС запретила рекламу IKEA за призыв к нарушению ночной тишины
Клинтон позвала талибов на переговоры
Власти Таиланда принесут в жертву наводнению окраины Бангкока
Последний родстер Pagani Zonda F отправят на Украину
В Angry Birds появится новая птица
Зверская бойня в Огайо: полиция расстреляла тигров, львов и бабуина. Соседи решили, что владелец мстил им
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|