Пять человек получили ранения в ходе драки с применением огнестрельного оружия в городе Вифлеем, штат Пенсильвания. Об этом сообщает NBC News.
Инцидент произошел в среду, 19 октября, на вечеринке по случаю возвращения местного жителя из исправительной колонии для несовершеннолетних. Из-за чего завязалась драка, неизвестно. Полицию вызвали жители района, услышавшие выстрелы.
Приехав на место происшествия, полицейские обнаружили двух человек с ножевыми ранениями и доставили их в ближайшую больницу. Впоследствии выяснилось, что ножевые ранения в ходе инцидента получили еще три человека. Они смогли добраться до больницы самостоятельно. Возраст одного из пострадавших - 17 лет.
В связи с инцидентом были задержаны пять человек, в том числе одна женщина, которую подозревали в применении огнестрельного оружия. Впоследствии всех пятерых отпустили, пострадавшие не подали заявлений.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Американец попытался выйти из самолета в воздухе
Сейф аль-Ислам Каддафи сбежал на юг Ливии
Большинство россиян сочло рекламу источником информации
Holden восстановил концепт-кар с прототипом навигационной системы
Torchlight II выйдет к зиме
Rusresorts нашла партнера для строительства курорта на Байкале
Ральф Шумахер продлил контракт с командой серии DTM
Баварского священника осудили условно за расхищение пожертвований
После Каддафи: СМИ гадают о будущем Ливии, Россия хочет своей доли при дележке нефтяных богатств
Муаммар Каддафи погиб не от ранения в голову, объявил врач. Перед смертью он увещевал: "Харам!"
Многочисленные нарушения выявлены в Росреестре по Петербургу
Главу Mercedes-Benz в США уволили из-за домработницы
В Казани сделают сквер Рекламы
Дата рождения Обамы помогла американцам выиграть в лотерею
ООН потребовала расследовать смерть Каддафи
На севере Японии произошло сильное землетрясение
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|