Российская теннисистка Елена Веснина проиграла словацкой спортсменке Доминике Цибулковой в полуфинальной встрече на турнире "Кубок Кремля" в Москве, сообщает ИТАР-ТАСС.
Матч закончился со счетом 6:0, 6:2 в пользу Цибулковой. Веснина была единственной представительницей России, добравшейся до полуфинала.
На стадии 1/4 финала Цибулкова обыграла другую россиянку Веру Звонареву, которая занимает пятое место в рейтинге WTA. Веснина прошла стадию четвертьфиналов без борьбы, так как ее соперница Марион Бартоли не вышла на корт.
В финале, который состоится в воскресенье, 23 октября, Доминика Цибулкова встретится с победительницей матча между эстонкой Каей Канели и теннисисткой из Чехии Люси Шафаржовой.
В мужском разряде на "Кубке Кремля" продолжает выступление только один представитель России - Николай Давыденко. 22 октября он встретится с сербским теннисистом Янко Типсаревичем в матче за выход в финал турнира.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Аэрофлот" не будет создавать бюджетного авиаперевозчика
Глазьев: отношения Украины с ЕС угрожают Таможенному союзу,
Еврокомиссия заподозрила фармацевтических гигантов в ценовом сговоре
Владелец "Билайна" купит долю в Telekom Austria
Немецкие антимонопольщики разрешили "Газпрому" купить местного оператора связи
Максим Барский покинет ТНК-ВР, не став главой компании
Агропром обойдется бюджету в следующем году в 170 млрд рублей
Западные покупатели бойкотируют узбекский хлопок
Нигерийские племена потребовали у Shell миллиард долларов
Standard & Poor's: Франция может потерять рейтинг высшей категории надежности
Водка и сигареты в России подорожают в два-три раза
Госдума снизила страховые взносы
ОСК получит контроль над заводом с долгами в 1,9 миллиарда рублей
Юникредит-банк обеспечил 30% оттока капитала из России
Белоруссия требует для своего падающего рубля поблажек в ЕЭП
Реструктуризация госдолга Греции выглядит все более неизбежной
|