Вратарь клуба НХЛ "Анахайм Дакс" Йонас Хиллер пропустил три шайбы за три минуты и девять секунд матча с "Финикс Койотс". Неудачный игровой отрезок вратаря пришелся на второй период и фактически обеспечил "Финиксу" победу. Матч закончился со счетом 5:4 в пользу "Койотс". Об этом сообщает официальный сайт лиги.
В первом периоде хоккеисты каждой из команд забросили по две шайбы. На пятой минуте второго периода в составе "Финикса" отличился Бойд Гордон, через полторы минуты гол забил Лаури Корпикоски, а еще через полторы минуты - Кит Йендл.
После этого Хиллер был заменен. Вышедший вместо него вратарь Дэн Эллис не пропустил ни одной шайбы, однако сравнять счет "Анахайму" не удалось. "Дакс" сумел забить только два гола.
В семи матчах чемпионата НХЛ "Финикс" набрал семь очков. Эта команда занимает 11-е место в Западной конференции. "Анахайм", в активе которого восемь очков, расположился на восьмом месте на Западе.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На RIM подали в суд за отказ интернет-сервисов
Свет заставили гнуть кремниевый мостик
Физики перепроверят данные о сверхсветовых нейтрино
В Юго-Восточной Азии упали обломки немецкого спутника
"Союз" вывел на орбиту спутники Galileo
Складная обложка Smart Cover позволила обойти пароль на iPad
Физики впервые подтвердили эргодическую теорию
Мастодонты изменили время заселения Америки
Планшет Asus Transformer станет четырехъядерным
"Союз" впервые стартовал с космодрома Куру
Samsung вышел на первое место в мире по продажам смартфонов
Кометы записали в источники воды для инопланетных океанов
Энергетический спектр подвел сверхсветовые нейтрино
Биологи объяснили "забористость" марихуаны
Начался прием предзаказов на фотоаппарат с функцией постфокусировки
В Млечном Пути нашли еще два шаровых скопления
|