Московский "Локомотив" победил в выездном матче 28-го тура чемпионата России по футболу с нальчикским "Спартаком" (2:1). Победу "Локомотиву" принес гол Яна Дюрицы, который поразил ворота соперника на 87-й минуте встречи. Трансляцию матча вел телеканал "НТВ Плюс Наш футбол".
В первом тайме спартаковцы повели в счете: на 35-й минуте отличился Даниил Гриднев. На 63-й минуте у "Локомотива" гол забил Денис Глушаков, а Дюрица принес своей команде победу после ошибки вратаря "Спартака" Отто Фредриксона, который выпустил мяч из рук.
Благодаря этой победе "Локомотив" вышел на третье место в премьер-лиге. На счету столичной команды 52 очка в 28 встречах. У лидера - питерского "Зенита" - 57 очков.
Вечером 24 октября состоится последний матч 28-го тура чемпионата России: московское "Динамо" на своем поле сыграет с "Рубином". Если динамовцы сумеют победить, они вернутся на третье место в турнирной таблице.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Антивирус Avira принял себя за вирус
Apple тайно обновила линейку ноутбуков MacBook Pro
Эксперты предсказали дефицит "винчестеров" из-за наводнения в Таиланде
Орбитальная группировка ГЛОНАСС уменьшилась на один спутник
Из Apple уволился один из создателей Siri
Официальная биография Джобса поступила в продажу
Свет заставили гнуть кремниевый мостик
Физики перепроверят данные о сверхсветовых нейтрино
В Юго-Восточной Азии упали обломки немецкого спутника
"Союз" вывел на орбиту спутники Galileo
Складная обложка Smart Cover позволила обойти пароль на iPad
Физики впервые подтвердили эргодическую теорию
Мастодонты изменили время заселения Америки
Планшет Asus Transformer станет четырехъядерным
"Союз" впервые стартовал с космодрома Куру
Samsung вышел на первое место в мире по продажам смартфонов
|