Сотрудники аэропорта Владивостока и пассажиры во вторник, 25 октября, были эвакуированы из-за звонка о заложенной бомбе, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря аэропорта.
Анонимный звонок о заложенном в здании взрывном устройстве поступил в справочную службу аэропорта в 12:16 по местному времени (05:16 по Москве). Неизвестный сообщил, что, возможно, днем в здании была оставлена сумка со взрывчаткой.
Из-за случившегося были задержаны два рейса на вылет. Пассажиров этих рейсов разместили в автобусах, которые были припаркованы на привокзальной площади на безопасном расстоянии от здания аэропорта.
Как передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу транспортной полиции в Приморье, в настоящее время все рейсы снова выполняются по расписанию. Полицейские ищут взрывное устройство.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Свыше 100 часов под завалами. Турецкие спасатели вытащили из-под обломков мужчину и 13-летнего подростка
Азербайджан избран непостоянным членом Совета безопасности ООН
Робин Уильямс женился в третий раз
Британские депутаты отказались от референдума по выходу из ЕС
Британские парламентарии отвергли идею референдума о выходе из ЕС
Азербайджан отобрал у Словении место в Совбезе ООН
Каддафи захоронят в пустыне. Тела уже вывезены из морозильной камеры
НАТО провело масштабную операцию против "Хаккани"
Корабль ВМФ Никарагуа пропал в Карибском море
На выборах в Тунисе лидирует ранее запрещенная исламистская партия "Ан-Нахда"
Тело Каддафи сожгут в пустыне
Сирия и США отозвали друг у друга послов
Саакашвили ответил на "российскую оккупацию" новой минеральной водой
Турецкие танки вторглись в Ирак
До 279 человек возросло официальное число жертв землетрясения в Турции
Похищенный в Йемене "россиянин" оказался гражданином Узбекистана
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|