Российский вратарь клуба НХЛ "Филадельфия Флайерс" Илья Брызгалов пропустил пять шайб в матче с "Монреаль Канадиенс", который его команда проиграла со счетом 1:5. Брызгалов отразил 23 из 28 бросков по своим воротам. Об этом сообщает официальный сайт лиги.
На 11-й минуте встречи счет открыл форвард "Филадельфии" Яромир Ягр. Однако после этого "Монреалю" удалось не только отыграться, но и уверенно победить. В составе канадского клуба отличились Янник Уэбер, Андрей Костицын, Макс Пасиоретти (дважды) и Майкл Каммалери.
"Филадельфия" в девяти матчах чемпионата НХЛ набрала 11 очков. Команда Брызгалова занимает четвертое место в Восточной конференции. "Монреаль" с шестью очками находится на 14-м (предпоследнем) месте на Востоке.
В других матчах, состоявшихся в НХЛ в ночь на 27 октября, "Сент-Луис Блюз" обыграл "Ванкувер Кэнакс" (3:0), а "Колорадо Эвеланш" уступил "Калгари Флеймс" (2:4).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Китай поверил в силы Европы в борьбе с экономическими проблемами
Таможенный союз обяжет участников размещать на сигаретных пачках устрашающие фото
Минэкономразвития отказалось выдавливать с рынка мелкие авиакомпании
Французский автомобильный гигант уволит тысячи сотрудников
"Аэрофлот" не будет создавать бюджетного авиаперевозчика
"Роснефть" взяла на работу управленца из ВР
Эксперты ВШЭ прогнозируют вторую волну кризиса и девальвацию
Страны БРИКС разошлись в намерениях помочь погибающему евро
Deutsche Bank отказался от сотрудничества с Белоруссией
Медведев откликнулся на публикацию в "Ведомостях": модернизацию не спустят "на тормозах"
"Аэрофлот" в 2025 году займет почти половину российского авиарынка
Мировые СМИ: на кону - судьба евро, а а с ним и судьба единой Европы
Онищенко пообещал впустить в Россию грузинский коньяк
IBM возглавит женщина - впервые в истории компании
Президентом "Балтики" станет глава британского бизнеса Carlsberg
"М.Видео" и "Эльдорадо" отказались от слияния
|