Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков победили в соревнованиях спортивных пар на Гран-при Канады, сообщает Agence France-Presse.
Волосожар-Траньков, лидировавшие после короткой программы, показали лучший результат в произвольной, набрав 130,96 балла. Сумма баллов российской пары по итогам двух программ - 201,38.
Второе место заняли представители Китая Суй Вэнцзин и Хань Цун, набравшие за две программы 180,82 балла. Третьими стали Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд с итоговыми 174,84 балла.
Ранее в субботу, 29 октября, на Гран-при Канады первое место в женском одиночном катании завоевала Елизавета Туктамышева из России. Туктамышева, которой 15 лет исполнится в декабре 2011 года, стала самой юной победительницей Гран-при Канады за всю историю этого соревнования.
Вечером в субботу по местному времени (утром в воскресенье по московскому времени) определится победитель Гран-при Канады в мужском одиночном катании, а в воскресенье по местному времени (ранее утро понедельника по Москве) станут известны победители соревнований танцевальных пар.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бывшего хорватского министра обвинили в военных преступлениях
Бюджет ФРГ из-за ошибки недосчитался 55,5 миллиарда евро
Историческая сцена Большого театра торжественно открылась речью Медведева
Фелипе Масса назвал причины своей аварии в квалификации
Команда HRT выбрала нового технического директора
Марк Уэббер отказался от помощи Себастьяна Феттеля
Нараина Картикеяна оштрафовали за блокировку Михаэля Шумахера
Себастьян Феттель выиграл дебютную квалификацию Формулы-1 в Индии
Роман Гросжан вернется в Формулу-1 на двух финальных Гран-при
Себастьян Феттель показал быстрейшее время на тренировке Гран-при Индии
Индийские фанаты Формулы-1 устроили погром из-за отмены концерта
Бэнкси поддержал акцию "Захвати Уолл-стрит" скульптурой обанкротившегося капиталиста
В Сараево арестован стрелявший по американскому посольству
Компания Mars провела исследование о мечтах 90-х
Audi начала испытывать на улицах Мюнхена электрические хэтчбеки
Американское посольство в Сараево обстреляли из автомата
|