Скончалась вторая студентка, выбросившаяся с балкона многоэтажного жилого дома на Озерной улице в Москве. Об этом сообщает "Интерфакс".
18-летняя Маргарита Уткина умерла около полудня 2 ноября в реанимационном отделении городской клинической больницы 31 от тяжелых травм, полученных при падении. "У пострадавшей множественные переломы, сложнейшая черепно-мозговая травма, повреждения внутренних органов", - сообщил ранее источник в полиции. После падения с балкона девушка прожила около 12 часов.
По словам очевидца, слова которого приводит Lifenews, Уткина до приезда "скорой" находилась в сознании и просила о помощи. При этом, по некоторым данным, девушка ранее уже пыталась покончить с собой.
Ранее 2 ноября сообщалось о том, что девушки прыгнули с 12-го этажа, однако, по новым данным Следственного комитета РФ, этаж был 14-м. Кроме того, по уточненной информации погибшая Майя Соловьева действительно училась на втором курсе МГМУ имени Сеченова. При этом сообщается, что в первом меде учится другая девушка с созвучными именем и фамилией, которая "жива и здорова".
"Вышла неразбериха. Нам были предоставлены данные опознавательные на Соколову, а СМИ писали и про Соколову, и про Соловьеву. Было совпадение, Соколова здорова и она в это время была на занятиях", - рассказал РИА Новости пресс-секретарь вуза Борис Давыдов. По поводу места обучения Маргариты Уткиной точных данных нет.
Подруга Уткиной Майя Соловьева скончалась на месте. Две девушки 1993 года рождения совершили самоубийство в ночь на 2 ноября. Как уточняет Lifenews, у подъезда их зафиксировала камера наружного наблюдения. В 23:55 подруги подошли к подъезду и, покурив, отправились внутрь. В следующий раз в поле зрения камеры они оказались в 1:52, когда выпали из окна, взявшись за руки. Сообщалось, что на лестничной клетке обнаружены бутылки из-под пива, которое, возможно, было выпито подругами.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
США и Боливия договорились о восстановлении дипломатических отношений
Компания "О Кей" открыла новый торговый комплекс
Названы самые популярные бизнес-центры на окраинах Москвы
В Кузбассе объявили конкурс на лучший клип о йети
В Казахстане в реку попало боевое отравляющее вещество. Есть угроза экологии России
СМИ: Новое видео 9/11 опровергло "теорию заговора", обвиняющую в теракте власти страны
Отгружено 1,5 миллионов копий Dark Souls
Команда Penske серии INDYCAR сохранит состав в следующем сезоне
В Mazda2 установили турбомотор от самой мощной "трешки"
У "Манчестер Юнайтед" появится своя социальная сеть
Американец оценил объятия с аллигатором в пять долларов
Electronic Arts ответила на обвинения в шпионаже
Самую дешевую арендную квартиру Москвы оценили в 18 тысяч рублей
Австралийцы построили электрический суперкар за 9 месяцев
В Москве резко упадут объемы строительства торговых площадей
Индия отменила тендер на поставку самоходных гаубиц
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|