Форвард московского футбольного клуба ЦСКА Вагнер Лав дисквалифицирован на три матча чемпионата России за грубую игру, сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс". Вагнер наказан за нарушение правил в матче со "Спартаком" из Нальчика (4:0), в ходе которого бразилец грубо атаковал футболиста команды соперника Миодрага Джудовича. Игрок ЦСКА дисквалифицирован по решению Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС).
Матч ЦСКА со "Спартаком" из Нальчика состоялся 28 октября. Вагнер нарушил правила на 72-й минуте этой встречи. За свой поступок бразилец получил красную карточку и был удален с поля.
Джудович в результате столкновения с Вагнером получил ушиб и растяжение, но серьезных травм избежал. После матча бразилец принес извинения футболисту нальчикского клуба, а сам Джудович сказал, что он не держит на Вагнера зла.
Как сообщает сайт издания "Советский спорт", глава КДК РФС Владимир Катков, комментируя дисквалификацию Вагнера, подчеркнул, что травма Джудовича оказалась незначительной, поэтому бразилец пропустит только три игры.
Из-за дисквалификации Вагнер не сможет принять участие в матче с московским "Локомотивом", который состоится 6 ноября. Кроме того, форвард пропустит две ноябрьские игры второго этапа чемпионата России.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
GM сделает все, чтобы китайцам, покупающим Saab, не достались технологии
Белоруссия окончательно отказалась от авиаперевозок внутри страны
Официальное информагентство Китая предрекает панику на мировых рынках из-за Греции
Люксембург снял арест с актива самого богатого человека России
Инопресса: Папандреу угрожает саммиту G20
Россия начнет поставки газа в Южную Корею через 6 лет
Интернет по доходам от рекламы обогнал печатные СМИ
Россиянам не видать дешевых авиабилетов: топливо в московских аэропортах подорожает на 20%
Доллар подрос еще на 4 копейки, евро потерял 11
Sony предсказала себе миллиардные убытки
Забастовки в Qantas привели к созданию в Австралии новой авиакомпании
ВЭБ отказался выкупать четверть "Связьинвеста"
Владимир Потанин: Кризис уже наступил
В московских аэропортах резко подорожает топливо
Россия разрешила Украине платить за газ рублями
ВЭБ не хочет выкупать четверть "Связьинвеста"
|