На станции "Крылатское" московского метро задымился поезд, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в московской полиции. Инцидент произошел 3 ноября около 10:00.
По словам собеседника агентства, причиной задымления стала неисправность тягового устройства поезда. Все пассажиры поезда были выведены на платформу, поезд отправился в ремонт. Сбоя в движении поездов удалось избежать.
За прошедшие две недели это уже четвертый инцидент в московском метро. Похожие случаи задымления происходили 26 октября между станциями "Орехово" и Царицыно, 29 октября на станции "Лубянка" и 2 ноября на станции "Серпуховская".
Наиболее серьезным из этих случаев стал инцидент, произошедший 26 октября. Тогда в связи с задымлением несколько часов не ходили поезда от "Каширской" до "Красногвардейской".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ядро Земли оказалось неуравновешенным
Геологи загнали марсианскую жизнь под землю
Ученые нашли останки белки из "Ледникового периода"
Китайский корабль "Шэнчжоу-8" успешно пристыковался к модулю
В мобильные браузеры Opera встроили измеритель трафика
Союзу потребителей не удалось засудить "Мегафон" за утечку SMS
Билл Гейтс оказался "убийцей" планшета Courier
Грузовой корабль "Прогресс" причалил к МКС
Разработчик национальной ОС отчитался о выполнении заданий конкурса
В прошлом Меркурия нашли водородные гейзеры
Исследователи реабилитировали акустику венецианских церквей
"Повелителя данных" уличили в их фальсификации
Астрономы предложили искать инопланетян по свету их городов
Nokia превратит лондонские телефонные будки в хотспоты Wi-Fi
Армения и Сальвадор получат iPhone 4S раньше России
Астронавта заставили вернуть побывавшую на Луне видеокамеру
|