RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Водитель грузовика, снесшего мост в Свердловской области, заснул за рулем (ВИДЕО)
3:38PM Thursday, Nov 3, 2011

Водитель грузовика, снесшего опору неэксплуатируемого железнодорожного моста в Свердловской области, уснул за рулем. Такую версию выдвинули в областном Управлении ГИБДД России
Инцидент произошел вчера на 47 километре трассы Р242 Пермь-Екатеринбург в 22:20 по местному времени (20:20 по Москве)
Грузовой автомобиль Freightline с полуприцепом, перевозивший 50 тонн щебня, на полной скорости врезался в центральную опору неэксплуатируемого железнодорожного моста, в результате чего тот обрушился

Водитель грузовика, снесшего опору неэксплуатируемого железнодорожного моста в Свердловской области, уснул за рулем. Такую версию выдвинули в областном Управлении ГИБДД России, передает "Русская служба новостей". Мужчина в ответ заявил, что попал в аварию из-за ослепления фарами встречных машин. На трассе продолжаются работы по расчистке дороги, разрушенный мост, скорее всего, полностью демонтируют и восстанавливать не будут.

Инцидент произошел в среду на 47-м километре трассы Р242 Пермь - Екатеринбург в 22:20 по местному времени (20:20 по Москве). Грузовой автомобиль Freightline с полуприцепом, перевозивший 50 тонн щебня, на полной скорости врезался в центральную опору неэксплуатируемого железнодорожного моста, в результате чего тот обрушился.

Водитель 1969 года рождения остался жив и отделался только порезами на лице, медицинская помощь ему была оказана на месте. После ДТП щебень рассыпался по дороге, движение на трассе было ограничено в обе стороны.

Власти Свердловской области пообещали ликвидировать все последствия крушения моста, а до этого момента водителям предлагается воспользоваться объездом через Первоуральск.

На месте инцидента работают грейдер, автокран "Либхер" грузоподъемностью до 100 тонн, автокран "Ивановец" на базе КамАЗа грузоподъемностью 25 тонн, трактор-катопиллер. Планируется прибытие еще одного автокрана "Либхер" грузоподъемностью 300 тонн. Всего к ликвидации последствий происшествия привлечены 24 единицы техники и 71 человек.

Железнодорожный мост будет снесен и восстанавливаться, вероятнее всего, не будет, пишут "Известия". Ранее он эксплуатировался Среднеуральским медеплавильным заводом, но несколько лет назад его перестали использовать.

"По факту происшествия водитель грузового автомобиля будет привлечен к административной ответственности по статье 12.33 КоАП РФ "Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения", - сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Управление ГИБДД по Свердловской области. Мужчине предстоит выплатить 1500 рублей в виде штрафа и, возможно, компенсировать ущерб владельцу моста.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Астероид размером с авианосец благополучно миновал Землю
  • Аэропорт Варшавы возобновил работу
  • Boeing передал Армии США первый вертолет Apache Block III
  • Чиновники обманули дольщиков на 6,5 миллиона рублей
  • Компания BMW запатентовала электрический турбонагнетатель
  • Житель Нижнего Новгорода украл "Волшебную азбуку"
  • Инопресса: когда Путин шпионил в ГДР, его жена жаловалась на побои и измены
  • Среди нигерийских чиновников обнаружили младенца
  • В Турции разбился истребитель F-4
  • Новый гоночный чемпионат мира пополнился двумя командами с шасси Lola
  • ВВС России получат восемь новых истребителей Су-27СМ
  • EADS передумал наказывать отказавшихся от истребителей Typhoon
  • В Красном море загорелся паром, перевозивший 1,2 тысячи человек. Среди них могут быть десятки россиян
  • Сенаторы США пригрозили ООН разрывом отношений за принятие палестинцев в ЮНЕСКО
  • В Петербурге появится "Лондон Молл"
  • Банкротство зоопарка превратило нильских крокодилов в "бомжей"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Оппозиционеру Путенихину, облившему водой прокурора, грозит до двух лет тюрьмы

Цапок рассказал, как убивал с подельниками 12 человек в Кущевской

Белгородских чиновников замучили опросами про их регулярный стул и половую жизнь

Прецедент: суд в Пензенской области обязал отчисленного за неуспеваемость курсанта возместить расходы на обучение

В Саратове четверых полицейских и двух понятых заперли на пять часов в проверяемом магазине

В Кандалакше сгорел торговый центр, погибли владелец магазина и ребенок


Признанный виновным в убийстве болельщика Волкова уроженец Чечни получил 17 лет

Первый после аварии "Протона" запуск ракеты со спутниками "Глонасс" сорвался

Баллистическую ракету "Тополь" испытали на "надежность": она успешно поразила условную цель

На ноябрьские праздники в России резко похолодает, но без снега

Представителя СК Владимира Маркина лишили диплома: Генпрокуратура сочла его фальшивым

Россия будет добиваться возвращения "несправедливо осужденного" в США Виктора Бута

Родные погибших летчиков Як-42 и независимые эксперты не верят в ошибки экипажа

Путин вновь появился на концерте скандального фонда "Федерация": не музицировал, но взывал к "пацанам"

В суд передано дело братьев-дагестанцев, укрывавших приехавшую взрываться на Новый год в Москву террористку

Подробности двойного самоубийства в Москве: депрессивная студентка могла заставить подругу спрыгнуть вместе

В преддверии "Русского марша" и выборов МВД усилило давление на оппозицию, удивив СМИ "экстравагантностью"

За пьяный дебош при десятках тысяч "свидетелей" на YouTube возбуждено дело против сотрудника УФСИН (ВИДЕО)

В Эвенкии девять детдомовцев госпитализированы с признаками острой кишечной инфекции

Глава МХГ Людмила Алексеева готова разобраться в деле Бута

Самосвал в Свердловской области обвалил железнодорожный мост на автотрассу



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact