Полиция опровергла информацию о том, что 6 ноября в Москве обстреляли из пневматической винтовки агитаторов КПРФ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы столичного управления МВД.
По словам собеседника агентства, полицейские, осмотрев место происшествия, не нашли никаких признаков преступления.
Ранее первый секретарь столичного горкома КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин сообщил "Интерфаксу", что агитационную палатку коммунистов обстреляли из окна близлежащего дома. Рашкин утверждал, что, хотя никто из активистов не пострадал, пули упали в непосредственной близости от палатки.
Перед выборами в Госдуму участники КПРФ проводят в разных регионах России агитационную кампанию "Красные в городе". В рамках этой кампании активисты устанавливают в оживленных местах красные палатки, в которых раздают листовки и общаются с населением.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Осужденный за убийство киргизского журналиста объявил голодовку
В Афганистане совершен теракт против празднующих мусульман
Смертник взорвался в мечети в Афганистане: более 10 погибших
Рыбаки отбили судно у сомалийских пиратов
Число жертв наводнения в Таиланде превысило 500 человек
В деле Литвиненко появится второй подозреваемый
Литвиненко нашли другого "убийцу": Лондон вспомнил о Ковтуне и хочет его экстрадиции
Серия землетрясений произошла в Оклахоме
Смертельный оползень в Колумбии: минимум 14 погибших
Виктор Бут пытался наладить бизнес с Каддафи
В палаточном городке "Захвати Ванкувер" умерла девушка
В Британии подводят итог крупнейшего ДТП с 34 автомобилями: 7 погибших
Число жертв наводнения в Таиланде превысило 500 человек
В палаточном лагере движения "Захвати Ванкувер" умерла девушка
Акция банка Lehman Brothers ушла с молотка за 24 тысячи евро
В Мексике на волейбольном матче убиты восемь человек
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|