В конце ноября на моторшоу в Токио состоится мировая премьера концептуального спортивного универсала Subaru, получившего название Advanced Tourer.
Габаритная длина прототипа составляет 4580 миллиметров, ширина 1840 миллиметров, а высота 1430 миллиметров. Полноприводный автомобиль оснащен гибридной силовой установкой, сочетающей в себе 1,6-литровый бензиновый оппозитный двигатель с турбонагнетателем и непосредственным впрыском топлива, вариатор Lineartronic, электромотор и комплект литий-ионных аккумуляторов. На малых скоростях концепт Subaru может передвигаться только на электротяге. Запас хода новинки пока не сообщается.
Также спортивный универсал получит полностью стеклянную крышу, строенный в рулевое колесо монитор, на который выводится информация навигационной системы или картинка с ТВ-приемника и мультимедийной системы.
Помимо этого Subaru Advanced Tourer, на автосалоне также будут представлены заднеприводное купе BRZ, разрабатываемое автопроизводителем совместно с [Тойотойk, и семейство Impreza нового поколения.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Amazon купила распознавалку речи
Motorola Mobility выиграла патентный спор с Apple
Объявлены лауреаты Демидовской премии
Конструкторы "Электро-Л" признали наличие неполадок на спутнике
Постоянную тонкой структуры заподозрили в непостоянстве
"Хаббл" помог впервые увидеть аккреционный диск квазара
Три спутника "Глонасс-М" вышли на орбиту
"Протон-М" с тремя спутниками ГЛОНАСС стартовал с Байконура
Производитель процессоров AMD уволит еще 1400 сотрудников
В Москве закончился первый "полет" на Марс
Производитель читалок Nook выпустит бюджетный планшет
Вымирание плейстоценовой мегафауны оказалось лотереей
Самый мощный в мире суперкомпьютер преодолел барьер в 10 петафлопс
Поклонникам ломографии предложили снимать кино на фотопленку
Hewlett-Packard показала планшет Slate 2
В приложении Android Market нашли упоминание о PayPal
|
|