Форвард итальянского "Милана" Златан Ибрагимович получил перелом ребра в драке со своим одноклубником Огучи Оньеву, которая произошла 5 ноября прошлого года. Ибрагимович написал о подробностях драки в автобиографической книге, которая в ближайшее время поступит в продажу, сообщает Associated Press.
Драка с участием Ибрагимовича и Оньеву произошла на тренировке "Милана" и началась с того, что шведский форвард применил против своего одноклубника жесткий подкат. Ибрагимович рассказал, что эта была "драка насмерть", которая могла бы плохо закончиться, если бы его и Оньеву не разняли партнеры.
Ранее никогда не сообщалось, то Ибрагимович получил перелом ребра в драке с Оньеву. Американский защитник уже ушел из "Милана" и в настоящее время выступает за португальский "Спортинг".
Ибрагимович перешел в "Милан" летом 2010 года из "Барселоны". В своей книге он написал, что главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола неправильно его использовал. "Это все равно, как если бы вы купили "Феррари" и водите его, как "Фиат", - написал швед.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Внуково" освободят от налога на имущество
Грядущая отставка Берлускони еще сильнее дестабилизировала ситуацию в Европе
"Газпром" традиционно к концу года снизил прогноз по экспорту газа
Россия примет 1,74 млн гастарбайтеров, четверть из них - неквалифицированные рабочие
Керимов стал совладельцем "Ростелекома"
Компании в России обяжут назвать своих владельцев
Государственный долг Италии стал рекордно дорогим
Канадская компания отказалась от листинга в России
"Лукойл" вложит в месторождения Северного Каспия 500 миллиардов рублей
Россия согласилась на международное наблюдение за границами c Абхазией и ЮО в обмен на ВТО
Глава инвестфонда Galleon заплатит беспрецедентный штраф в 92,8 млн долларов
Мировая пресса о "Северном потоке": это политическая победа Москвы
Глава МВФ Лагард: Европу ждет "потерянное десятилетие"
Российские букмекерские конторы обложат налогом на игорный бизнес
Владелец Discovery Channel откроет магазины одежды
Дворкович: Россия не даст денег для европейского фонда финансовой стабильности
|