Футболист сборной России Динияр Билялетдинов решил покинуть клуб английской премьер-лиги "Эвертон". Решение Билялетдинова связано с тем, что в "Эвертоне" он получает мало игрового времени. По словам футболиста, перед чемпионатом Европы 2012 года он хочет иметь постоянную игровую практику, пишет издание "Спорт-Экспресс".
Билялетдинов рассказал, что он хочет выступать в сильном клубе, ставящим перед собой серьезные задачи. Футболист добавил, что пока с предложениями к нему никто не обращался.
По данным газеты "Советский спорт", наиболее вероятным вариантом в настоящее время является переход Билялетдинова в московское "Динамо". Однако генеральный директор клуба Роман Дьяков назвал информацию об этом трансфере слухами.
26-летний Билялетдинов начинал карьеру в московском "Локомотиве", в составе которого побеждал в чемпионате России, Кубке и Суперкубке страны. В "Эвертон" он перешел летом 2009 года. В составе сборной России Билялетдинов стал бронзовым призером Евро-2008.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Forbes вывел список 40 богатейших людей Африки
Российские банки не лопнут, пока цена на нефть будет выше 100 долларов
Медведев пообещал поспособствовать свободной золотодобыче
"Газпром" купил немецкую энергетическую компанию Envacom
ЕЦБ может остановить "заражение" еврозоны
СМИ пророчат мировой экономике преимущества от вступления России в ВТО
Миноритариям ТНК-ВР отказано в иске к британской нефтяной компании
Сеть кофеен Starbucks купила производителя соков
Нуриэль Рубини: выход Италии из зоны евро может стать реальностью
Один из старейших негосударственных пенсионных фондов подозревается в мошенничестве
Греф: москвичи получат "универсальные электронные карты" уже в декабре
Суд отказался штрафовать ВР на 13 миллиардов долларов
Lufthansa может перенести часть рейсов в аэропорт "Внуково"
Крупнейшего российского книготорговца признали банкротом
Доллар упал на 32 копейки, евро потерял 14
Банкиров и юристов освободили от тотальной слежки за клиентами
|