Первый замглавы администрации президента Владислав Сурков, министр экономразвития Эльвира Набиуллина и помощник президента Аркадий Дворкович начали писать программу для премьерской работы Дмитрия Медведева. Об этом пишет в номере от 15 ноября газета "Ведомости" со ссылкой на несколько источников.
По некоторым данным, в разработке документа также принимают участие замминистра экономразвития Станислав Воскресенский и координатор "большого правительства" Михаил Абызов. Они, однако, опровергли свое участие в проекте.
Дмитрий Медведев и действующий премьер Владимир Путин пока не принимают участия в разработке программе, но в скором времени на площадке "большого правительства" начнется регулярное обсуждение документа.
Программа может получить название "Сто дней Медведева". Впрочем, это название ассоциируется с нереализованной экономической программой 90-х "500 дней", поэтому может быть выбрано и другое название, например, "Первые шаги Медведева".
Главным аспектом программы будет решение социальных проблем.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
ЕЦБ ищет способ обойти закон, чтобы заняться выкупом гособлигаций стран-участниц
"Внуково" освободят от налога на имущество
Лизинговая компания купила 50 аэробусов одним контрактом
Forbes: Россия вышла из кризиса и выглядит лучше, чем Италия
Богачи предпочитают исключать своих детей из завещаний
В потребительскую корзину украинцев добавят флешку и ноутбук
Moody`s предупредило об угрозе для белорусских банков
Groupon обещает штрафовать партнеров за работу с конкурирующими сервисами
Emirates купит лайнеров Boeing на 18 миллиардов долларов
Инвесторы опасаются охваченной кризисом Европы и уходят в развивающиеся страны
С Бориса Абрамовича взыскали 42 миллиона евро по иску ВЭБ
Убыточный перевозчик Oman Air заказал полдюжины "Лайнеров мечты"
Доллар упал еще на 24 копейки, евро прибавил 11
"Сбербанк" отметил 170 лет существования: уволят 30 тысяч сотрудников и сэкономят 500 млн долларов
Groupon пригрозил партнерам штрафами за работу с конкурентами
Таможенный союз отгородился от ВТО своими пошлинами
|