RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Комитет Конгресса США не договорился о сокращении дефицита бюджета
9:15AM Monday, Nov 21, 2011

Члены комитета Конгресса США так и не сумели договориться о мерах по сокращению дефицита бюджета страны
Демократ Пэтти Мюррей и республиканец Джеб Хенсарлинг должны будут объявить о невозможности компромисса между двумя партиями в течение нескольких часов
12 демократов и республиканцев - по шесть от правящей и оппозиционной партий - должны были представить законодателям пакет мер по сокращению бюджетного дефицита страны как минимум на 1,2 трлн долларов за ближайшие десять лет

Члены комитета Конгресса США так и не сумели договориться о мерах по сокращению дефицита бюджета страны. Официальное заявление о провале переговоров между представителями Демократической и Республиканской партий сегодня должны сделать сопредседатели двухпартийного органа.

Демократ Пэтти Мюррей и республиканец Джеб Хенсарлинг должны будут объявить о невозможности компромисса между двумя партиями в течение нескольких часов. После чего в работе так и не сумевшего преодолеть разногласия комитета будет поставлена точка.

Срок работы двухпартийного органа Конгресса США должен был истечь 23 ноября. В этот день совещавшиеся на протяжении нескольких месяцев 12 демократов и республиканцев - по шесть от правящей и оппозиционной партий - должны были представить законодателям пакет мер по сокращению бюджетного дефицита страны как минимум на 1,2 трлн долларов за ближайшие десять лет.

Предметом обсуждения в комитете стали налоговые льготы, которые были введены в США в эпоху правления Джорджа Буша-младшего. Республиканцы выступают за продление их действия, демократы предлагают отменить льготы и сократить бюджетный дефицит, сообщает Bloomberg.

Представитель комиссии республиканской партии по снижению дефицита бюджета Джим Джордан заявил, что любое предложение о повышении налогов (и отмене льгот) вряд ли будет поддержано республиканским большинством нижней палаты американского парламента.

Важность этой задачи для США, которые с огромным трудом оправляются от последствий недавнего острого экономического кризиса, настолько велика, что в случае отсутствия договоренности с 2013 финансового года, т.е. с 1 октября 2012 года, начнется принудительное секвестирование федерального бюджета, включая и программы в сфере национальной безопасности.

17 ноября американские миллионеры направили в Конгресс США письмо с предложением увеличить налоги на их доходы, сообщает Reuters. Как отмечают богачи, они уже извлекли пользу из здоровой экономики и теперь хотят, чтобы это могли сделать другие. Письмо подписали 138 членов группы "Патриотичные миллионеры за сильную экономику".

5 августа рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило наивысший кредитный рейтинг США ААА на одну ступень, предупредив, что отсутствие внятной программы по сокращению дефицита бюджета приведет к очередному снижению рейтинга.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Военные рассказали, что падение "Фобос-Грунта" станет сюрпризом, а эксперт обвинил в аварии американцев
  • Зюганов пожаловался на Путина и Медведева в Генпрокуратуру, а единороссы заподозрили КПРФ в связях с "подпиндосниками"
  • Путина спасают от позора на бое Емельяненко: после вырезанного свиста зрителей появились странные объяснения
  • Кандидата в заксобрание Ленобласти от "Единой России" убил в пьяной драке знакомый боксер
  • В Архангельске машина сорвалась с разводного моста
  • Закрывается астрономическое окно для станции "Фобос-Грунт": шансов на полет к Марсу не осталось
  • На улице хабаровского поселка найдено самодельное взрывное устройство
  • Выселяемые из ГЗ МГУ профессора "докричались" до президента
  • Медведев решил перенести президентское послание на декабрь, утверждают СМИ
  • На юго-востоке Москвы сгорели два автомобиля
  • Из горящей конюшни в Москве эвакуирован верблюд
  • Гендиректор "Олимпийского" объяснил поведение зрителей во время речи Путина
  • Скончался военный разведчик Виталий Шлыков
  • Путина освистали с трибун, когда он вышел поздравлять Емельяненко с победой
  • В чеченских горах уничтожили пару боевиков, доложил Кадыров
  • Опубликовано видео выступления Путина в "Олимпийском"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Рубль продолжил снижение к доллару и евро

Российский инвестиционный климат гонит из страны капитал

Рост акцизов на топливо автомобилисты заметят после выборов

Китай считает, что несбалансированное восстановление мировой экономики лучше, чем сбалансированная рецессия

Опрос: несмотря на финансовый кризис, требования банковских топ-менеджеров к работодателям растут

Доллар прибавил 5 копеек, евро вырос на 15


Христенко заявил, что в рамках Единого экономического пространства может быть создан валютный союз

Москва попросила Париж поддержать ее "Южный поток", Франция хочет налоговых льгот для разработки "Штокмана"

В скандале вокруг корпорации Olympus может быть замешана якудза

Саакашвили подписал документы, открывающие России путь в ВТО

Медведев создает евразийскую зону в пику европейской

Россия рублем снова завоевывает Восточную Европу

Госдума рассмотрела проект бюджета во втором чтении

S&P допустило вторую ошибку за неделю - на этот раз в рейтинге Бразилии

Виктор Батурин потребовал у "Интеко" 340 млн рублей долга по зарплате

Доллар вырос на 18 копеек, евро прибавил 22

Ставки по вкладам упрутся в потолок, установленный Центробанком

ЕЦБ ищет способ обойти закон, чтобы заняться выкупом гособлигаций стран-участниц

Почти треть российского зерна признана некачественной

Жизненно важные лекарства не подорожают, но исчезнут из аптек

Проект универсальной электронной карты сорван



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact