Бывший директор начальной школы в городе Сейджвил (Sageville) в Айове приговорен к 30 годам тюрьмы за изготовление детской порнографии. Об этом сообщает Associated Press.
По данным телеканала KCRG-TV, 43-летнему Роберту Берку (Robert Burke) также придется выплатить штраф в размере 25 тысяч долларов. В течение 20 лет после освобождения он будет находиться под надзором правоохранительных органов.
Берк установил видеокамеры в школьной ванной комнате и записывал, как там моются мальчики. Его арестовали в июне.
Наказание, назначенное Берку, было максимально возможным. В августе он признал вину в изготовлении детской порнографии в обмен на снятие других обвинений, в том числе в хранении и распространении детской порнографии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Mazda рассказала об "Интеллектуальной энергетической петле"
Рыбак вытащил из Днепра тысячелетний меч
В России составят единый список пунктов ТО
В московском регионе подешевели склады
Таджикистан с помощью хитрой математики освободит летчиков Садовничего и Руденко, поссоривших страну с Россией
Airbus передал Гане транспортник C-295
"ИжАвто" начнет выпуск Renault Sandero и Nissan Tiida
США ввели санкции в отношении нефтехимического сектора Ирана
Военнослужащий забаррикадировался в здании на базе ВВС США в Колорадо
Лайза Минелли сломала ногу в трех местах после столкновения с собакой
Премьер-министр Ливии сформировал новое правительство
Лайза Минелли сломала ногу в трех местах
Румыния выдала США граждан Турции и Ирана, захваченных в результате операции американских спецслужб
В Каире группа демонстрантов ведет огонь по полицейским с крыши Американского университета
В Аргентине столкнулись два самолета
США передумали возвращать посла в Сирию ко Дню благодарения
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|