В интернете появился постер к фильму "В краю крови и меда" ("In the Land of Blood and Honey"). Посмотреть его полноразмерную версию можно здесь.
Картина является режиссерским дебютом Анджелины Джоли. Актриса также работала над проектом в качестве сценариста. События фильма разворачиваются в первой половине 90-х годов прошлого века. В центре сюжета - взаимоотношения, которые завязываются между сербом и боснийской мусульманкой за несколько дней до начала войны в Боснии.
Картина "В краю крови и меда" снималась в Венгрии и Боснии и Герцеговине. В работе над лентой были заняты местные актеры.
Фильм снимался одновременно на английском и сербохорватском языках. Однако Джоли из соображений аутентичности намеревается выпустить картину в прокат на сербохорватском с субтитрами. Фильм "В краю крови и меда" выйдет в ограниченный прокат в США 23 декабря 2011 года. Со временем количество экранов может быть увеличено. Для этого работа Джоди должна продемонстрировать неплохие кассовые сборы в ограниченном прокате.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На службу в японскую полицию впервые примут пуделей
Белорусского оппозиционера посадили на 4,5 года и оштрафовали на 700 миллионов
Авиакатастрофу в США, где погибли шесть человек, запечатлела камера (ВИДЕО)
Пресса нашла доказательства разработки сиквела Dante's Inferno
Гамбург запустил масштабную рекламу немецкого гражданства среди иммигрантов
Dacia выпустит конкурента компакт-кару VW up!
Ипотеку стали реже брать при покупке квартир с дизайнерским ремонтом
Тюремщики рассказали, куда Тимошенко увозили в пять утра для непонятных "манипуляций"
Супергерой из Сиэтла избежал суда
В Германии арестован еще один сообщник неонацистов
Ubisoft отказалась выпускать I Am Alive на PC
Белорусский правозащитник получил 4,5 года тюрьмы
Чемпион DTM перешел из Audi в BMW
Разрезанный мозг Эйнштейна, поразивший ученых, выставили на всеобщее обозрение
Юный вор написал жертве преступления язвительное письмо
Генпрокуратура осудила ГИБДД за отсутствие нормы реагирования на ДТП
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|