Компания Universal Pictures назначила Дэвида Эйера (David Ayer) сценаристом новой версии фильма "Лицо со шрамом", сообщается на сайте Deadline.
Ранее Эйер принимал участие в создании картин "Ю-571", "Тренировочный день" и "Проклятый сезон", а также самого первого фильма серии "Форсаж". Кроме того, Дэвид числился режиссером и сценаристом римейка известного боевика "Коммандо". Компания 20th Century Fox анонсировала эту ленту еще в 2010 году, однако съемки до сих пор не начались.
Universal Pictures объявила о своем желании снять новую версию "Лица со шрамом" в сентябре 2011 года. Оригинальная лента была выпущена в 1932 году. В 1983 году режиссер Брайан де Пальма снял собственный вариант "Лица со шрамом". В этой картине события разворачивались в Майами, а не в Чикаго, как в оригинале. В ленте де Пальмы были заняты Аль Пачино, Стивен Бауэр и Мишель Пфайффер.
Примечательно, что в новой версии "Лица со шрамом" Universal Pictures намеревается перенести события фильма в наше время.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бывшую жену Чарли Шина арестовали за нападение и хранение кокаина
Россияне смогут купе заднеприводное купе Subaru в 2012 году
Охранник из Екатеринбурга помог найденному в центре города фазану
Французский сенат предпочел американские беспилотники израильским
Геймеры купили 8 миллионов копий Battlefield 3
Суд признал Коновалова виновным в теракте в минском метро
Британские дипломаты спасаются из Ирана после погрома в посольстве, зреет международный скандал
Космическая гонка: в лидерстве США усомнились, заставив ответить главу NASA. Россия же отстала на десятилетия
Подсудимых по делу о теракте в Минске признали виновными
В Германии мошенники заработали на eBay 250 тысяч евро
Отунбаеву выдвинули на Нобелевскую премию мира
Новые Subaru Impreza появятся в России к весне
Empire State Building выведут на биржу
Зимбабве призвала бойкотировать сеть ресторанов за рекламу с Мугабе
Dead Island запретили к продаже в Германии
Пакистан придумывает все новые наказания для США: самым неприятным будет закрытие неба
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|