Полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда пропустит решающий матч своей команды в групповом турнире Лиги чемпионов против миланского "Интера". 1 декабря армейцы вылетели в Милан, где пройдет эта игра, и Хонды не оказалось в числе футболистов, которые отправились в Италию, сообщает официальный сайт ЦСКА.
Во второй половине 2011 года Хонда около трех месяцев не играл из-за травмы колена, в ноябре вернулся на поле, но снова травмировал сустав. Восстановиться к матчу с "Интером", который состоится 7 декабря, он не сумеет.
В решающем для ЦСКА матче сможет принять участие защитник Сергей Игнашевич, получивший травму около двух недель назад. Всего на игру с "Интером" главный тренер армейцев Леонид Слуцкий взял 19 футболистов.
Матч "Интер" - ЦСКА начнется в 23:45 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на канале НТВ. Армейцы выйдут в 1/8 финала, если победят "Интер" и если матч между французским "Лиллем" и турецким "Трабзонспором" завершится вничью.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Планшет-матрешка" Asus будет четырехъядерным
Астрофизики предложили сразу два объяснения необычной вспышке
Аналитик описал будущий телевизор Apple
На аукционе в Далласе продали записную книжку капитана "Аполлона 13"
Умер филолог Георгий Кнабе
Палеонтологи передвинули дату миграции человека из Африки
Высоту орбиты МКС подняли на 1,8 километра
Владельцам iPhone предложили принтер для печати мини-газет
На мобильные карты Google нанесли планы зданий
Найдено подтверждение теории тяжелой темной материи
Журналисты узнали о готовящейся версии MS Office для iPad
Механику движения акул связали с двойными вихрями
Астрофизики нашли доказательства бурного прошлого Андромеды
Китай запустил спутник для наблюдения за Землей
Суд вернул планшеты Samsung в Австралию
Ученые создали робота-кальмара
|