Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко, выступающий за лондонский клуб "Тоттенхэм", продолжит карьеру в московском "Локомотиве", сообщает "Советский спорт". Павлюченко перейдет в российский клуб в январе 2012 года, когда в Европе откроется трансферное окно, и подпишет с "Локомотивом" трехлетний контракт.
В сообщении "Советского спорта" подчеркивается, что "Тоттенхэм" и "Локомотив" будут опровергать информацию о трансфере вплоть до начала января. По данным издания, из российских клубов форвардом заинтересовался только "Локомотив", хотя ранее "Советский спорт" сообщал, что борьбу за него ведет еще и "Анжи".
В нынешнем сезоне Павлюченко редко попадает в основной состав "Тоттенхэма". Футболист неоднократно заявлял, что ему нужна игровая практика, чтобы попасть в состав сборной России на Евро-2012. Форвард говорил также, что готов вернуться в Россию.
Павлюченко, которому 15 декабря исполнится 30 лет, перешел в "Тоттенхэм" из московского "Спартака" в августе 2008 года - вскоре после удачного выступления сборной России на Евро-2008. За три с половиной сезона он не смог закрепиться в основном составе лондонской команды.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Nissan показал суперкар GT-R с трековым спорт-пакетом
Burger King запустил первую рекламу "Воппера" для России
Новосибирская полиция раскрыла кражу статуи Свободы
В Подмосковье вырос объем предложения новостроек
Trine 2 выйдет в декабре
Ferrari отпразднует первую победу в Формуле-1 особым суперкаром
Пока больную Тимошенко допрашивают в СИЗО, ее соратники блокируют Раду и предлагают обмен
США признали факт потери секретного беспилотника в Иране: Тегеран злится и готовится к войне
В Иркутске открылась служба поиска пропавших домашних животных
"Дочка" "Атомэнергопрома" подыскала штаб-квартиру в Москве
Первое жилье в "Минск-Сити" достроят до конца года
Мать-героиню из Башкирии не выпускают в Россию из ОАЭ и хотят судить из-за 100 долларов
Число жертв взрыва в Кабуле превысило 50 человек
Запорожский Chance готовится к рестайлингу
Украина поставит Китаю 50 двигателей для экспортных танков
Собянин сменил глав департаментов имущества и земельных ресурсов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|