Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко, выступающий за лондонский клуб "Тоттенхэм", продолжит карьеру в московском "Локомотиве", сообщает "Советский спорт". Павлюченко перейдет в российский клуб в январе 2012 года, когда в Европе откроется трансферное окно, и подпишет с "Локомотивом" трехлетний контракт.
В сообщении "Советского спорта" подчеркивается, что "Тоттенхэм" и "Локомотив" будут опровергать информацию о трансфере вплоть до начала января. По данным издания, из российских клубов форвардом заинтересовался только "Локомотив", хотя ранее "Советский спорт" сообщал, что борьбу за него ведет еще и "Анжи".
В нынешнем сезоне Павлюченко редко попадает в основной состав "Тоттенхэма". Футболист неоднократно заявлял, что ему нужна игровая практика, чтобы попасть в состав сборной России на Евро-2012. Форвард говорил также, что готов вернуться в Россию.
Павлюченко, которому 15 декабря исполнится 30 лет, перешел в "Тоттенхэм" из московского "Спартака" в августе 2008 года - вскоре после удачного выступления сборной России на Евро-2008. За три с половиной сезона он не смог закрепиться в основном составе лондонской команды.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Мосметрострой" построит железнодорожные тоннели в Израиле
Привычка расплачиваться наличными мешает россиянам чаще пользоваться кредитками
S&P: Новому правительству будет труднее проводить радикальные реформы, если оно захочет это делать
Еврокомиссия заподозрила Apple в сговоре с издателями электронных книг
BP обвинила подрядчика в уничтожении улик по аварии в Мексиканском заливе
Опрос: работник без мотивации обходится своей компании в 10 тысяч долларов в год
ВР: Компания Halliburton уничтожила улики своей причастности к аварии в Мексиканском заливе
S&P поставило на пересмотр рейтинги 15 из 17 стран еврозоны, включая Германию и Францию
Доллар прибавил 20 копеек, евро вырос на 11
Правительству предложена новая стратегия приватизации, масштабнее и радикальнее прежней
Россияне ждут годовых премий, но большинство их не дождется
Ущерб от работы немотивированных россиян оценили в 228 миллиардов долларов
Российские нефтяники решили докупить вьетнамских месторождений
"Авианова" осталась без самолетов
"Роснефть" потратит на ЦСКА 30 миллионов долларов
Экспорт "Газпрома" растет за чужой счет
| |
|