Во Владивостоке произошел пожар при строительстве моста через бухту Золотой Рог, сообщает "Интерфакс".
"Предположительно, горит опалубок на одном из пилонов моста со стороны мыса Чуркин (противоположная сторона бухты по отношению к центру Владивостока)", - сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Приморью Дмитрий Пилипчак.
Поскольку во Владивостоке на время возникновения пожара уже наступила ночь, более подробной информации с места событий пока нет. Известно лишь, что на тушение пожара направлены девять пожарных расчетов.
На любительских видеозаписях, уже появившихся в сети, видно, что пожар достаточно сильный - видны клубы дыма и открытое пламя. Сообщений о жертвах и пострадавших пока не было.
Мост через бухту Золотой Рог сооружается в рамках подготовки города к саммиту АТЭС, который должен пройти в 2012 году на близлежащем острове Русский.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Словарь Мерриама-Вебстера выбрал слово года
HP откроет исходный код webOS
Названы российские цены на первый смартфон на Android 4.0
Математики преодолели барьер Копперсмита-Винограда
"Космос-ТВ" пожаловался на помехи от будущих сетей LTE
Европа одобрила строительство исключительно большого телескопа
Создан переключатель из одной молекулы
Астрофизики объяснили необычную орбиту Меркурия
Samsung поставил рекорд по продажам мобильных телефонов
В Стокгольме и Осло вручили Нобелевские премии
МТС сравнила митинг на Болотной с Новым годом
Роскосмос расследует поломку "Фобос-Грунта"
iPhone и iPad 3G в Германии оказались под угрозой запрета
Названа новая дата падения "Фобос-Грунта"
NASA растеряло космические образцы
У крыс нашли способность к сопереживанию
|