Один человек погиб и еще один был ранен в результате нападения на членов уличной банды в Чикаго. Об этом сообщает The Chicago Tribune со ссылкой на данные полиции.
Нападение произошло около 19:45 в понедельник, 12 декабря, на Вест-Монтроуз Авеню. Неизвестный открыл огонь по группе людей, выходивших из магазина. 17-летний Леон Дикайн (Leon Deakyne), получивший ранение в спину, скончался (MyFoxChicago приводит другое имя погибшего - Leon Keakyne). 16-летняя девушка, имя которой не называется, была ранена. Ее состояние оценивается как серьезное. Преступник - мужчина в возрасте от 18 до 25 лет - скрылся.
Одна пуля пробила стекло расположенного поблизости ресторана. Находившиеся там люди бросились на пол, никто не пострадал.
Полиция не называет мотива преступления. Вместе с тем, в правоохранительных органах сообщили, что погибший и пострадавшая были членами уличной банды "Ла Фамилия Стоунз" (La Familia Stones).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Протестующие в Каире сожгли Научный центр, построенный еще при Наполеоне
Новая партия Джиоевой проигнорирует президентские выборы в Южной Осетии. Но сама она примет участие
На Сейшелах разбился американский беспилотник
Бруно Сенна нацелился на позицию третьего пилота
Metal Gear Rising хотели отменить
Китайцы начали расплачиваться по долгам "Сааба"
Рене Зеллвегер решила продать поместье с вертолетной площадкой
На Украине открыли реабилитационный центр для медведей
Марк Уэббер пообещал адаптироваться к шинам Pirelli в новом году
В бельгийском Льеже совершен теракт
Украинский премьер зарегистрировал собственную торговую марку
Nintendo обнародовала линейку игр на 2012 год
Гонщики помогли "Тойоте" построить спортивный Prius
Лондонского таксиста попросили съездить в Мадрид за собакой
В московском регионе построят 800 тысяч квадратных метров складов
Австрия продаст списанные танки производителю
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|