Десятая "прямая линия" Владимира Путина завершилась. Разговор премьер-министра с россиянами продолжался четыре часа и тридцать три минуты и стал самым длинным за все время проведения этих встреч.
Беседу в прямом эфире транслировали телеканалы "Россия-1" и "Россия-24", а также радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Онлайн-трансляцию разговора вела "Лента.ру".
Вопросы премьер-министру задавали через интернет, по телефону и по СМС. Кроме того, на связь с московской студией в прямом эфире выходили жители Тюмени, Владивостока, Санкт-Петербурга, Уфы, Сочи и других городов.
Всего за четыре с половиной часа эфира Владимир Путин успел ответить на 88 вопросов. В колл-центр за это время поступило 1 миллион 782 обращения. Прошлогодняя встреча продолжалась четыре часа двадцать шесть минут, и за это время премьер успел ответить на 90 вопросов граждан.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
HTC признали виновной в нарушении патента Apple
Стив Джобс стал героем комикса
В центре Млечного Пути обнаружили облако на грани гибели
Программа для слежки за смартфонами привлекла внимание властей США
Три рода рогатых динозавров объединили в один
Пожирание планет оказалось редкостью в космосе
Тайваньский дизайнер совместил "мышку" с йо-йо
Пилотам American Airlines разрешили летать по iPad
Файлохранилище SkyDrive заработало на iPhone и Windows Phone
Европейский роуминг "МегаФона" подешевел
Скончался ученый-конструктор Борис Черток
Дату падения "Фобос-Грунта" перенесли на два дня
Договор об основании Apple продали за 1,6 миллиона долларов
Редактор OneNote вышел на iPad
Google не позволила превратить Street View в игру-стрелялку
Бозон Хиггса снова избежал регистрации
|