Московский футбольный клуб ЦСКА обратился в УЕФА с просьбой перенести первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" из российской столицы в испанскую. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора армейцев Романа Бабаева. Первый матч пройдет в феврале, и ЦСКА попросил перенести игру в Мадрид ввиду климатических условий.
Бабаев сообщил, что московский матч пройдет на стадионе "Лужники". Гендиректор ЦСКА подчеркнул, что "Реал" он считает одним из двух фаворитов турнира наряду с "Барселоной". Бабаев сказал, что он рад за болельщиков, которые увидят в Москве один из самых великих клубов мира.
Главный тренер армейского клуба Леонид Слуцкий сказал, что против мадридцев его команде будет "невероятно тяжело", сообщает интернет-издание "Чемпионат.com". В то же время, наставник ЦСКА выразил мнение, что против "Реала" у его команды будут шансы на победу. Что касается "Барселоны", то с ней, по мнению Слуцкого, соперничать "вообще нереально".
Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 14/15 и 21/22 февраля 2012 года. Ответные встречи состоятся 6/7 и 13/14 марта.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Астрофизики подтвердили обнаружение миниземли
Найден кандидат на звание самой легкой черной дыры
Dell отказалась от производства нетбуков
Пробы воздуха выдадут наркоторговцев
Расследование по "Фобос-Грунту" завершат до конца января
iPhone 4S поступил в продажу в России
Словарь Мерриама-Вебстера выбрал слово года
Ученые обнаружили классическую сверхновую
Стив Джобс стал героем комикса
В центре Млечного Пути обнаружили облако на грани гибели
Программа для слежки за смартфонами привлекла внимание властей США
Три рода рогатых динозавров объединили в один
Пожирание планет оказалось редкостью в космосе
Тайваньский дизайнер совместил "мышку" с йо-йо
Пилотам American Airlines разрешили летать по iPad
Файлохранилище SkyDrive заработало на iPhone и Windows Phone
|